Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объяснения по DynCall - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Нужна программа для ввода текста в окно любого чата http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1561134.html
Доброго времени суток, хотел бы сделать программму для вывода текста в чат и отправки. Не судите строго.
C++ Стеганографическое маскирование текста в аудио-контейнере методом расширения спектра Добрый вечер! Может быть кто-то поможет найти исходники каких-нибудь программ на си++ именно с шифрованием в аудио-контейнер? Или реализацию этого метода для контейнера-изображения? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1561049.html
Проинициализировать sdl раньше чем другие файлы C++
Есть проект из нескольких файлов. Этот проект использует библиотеку sdl. Есть главный файл, где проходит инициализация sdl и есть функция main. Еще есть два файла: один заголовочный ,другой cpp. В этих двух файлах определены классы, которые используют библиотеку sdl. Дело в том что классы используют библиотеку sdl, a sdl инициализируется в main( т.е.позже), в классе есть статические переменные,...
Ищу аналог Visual Studio C++
Интересует аналоги Visual Studio, как под винду, так и под linux. Требование - это наличие аналога intellisense ( с автодополнением и проверкой кода "на лету") и поддержкой дебаггера. Единственное, что я нашел, так это emacs с flycheck и автокомплитом, но я так и не смог к нему привыкнуть.
C++ Необходимо по рисунку составить уравнения всех геометрических фигур http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1559267.html
Необходимо написать программу определяющую в какую область на рисунке попала точка. В качестве подготовки к выполнению задания необходимо по рисунку составить уравнения всех геометрических фигур и нарисовать блок-схему программы. Дополнительное условие - в каждом операторе If можно работать только с одной геометрической фигурой. писать на C++
C++ Корректно убить поток Пусть имеется поток thrdWork, который обрабатывает большие данные. В результате этой работы в памяти каждый раз сохраняются наиболее лучшие результаты. Т.к. эти результаты перезаписываются, то вывод их в файл возможен по окончанию обработки данных, что не реально долго (возможно и сутки, если не дольше). Поэтому я хочу выводить результаты по нажатию на клавишу (скажем мне будет достаточно того,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Izual
94 / 119 / 6

Объяснения по DynCall - C++

25.10.2015, 02:47. Просмотров 251. Ответов 3
Метки (Все метки)

(сижу на MSVC 2005 и 2013)
Нужна помощь по следующим пунктам:

1. Что надо чтоб начать работать с DynCall (что то в проэкте подключить, либы, что то заинсталлить?..)
2. Примеры простеньких программ с приминением DynCall.
3. Нашёл в нете такой пример:
C++
1
2
3
mathlib <- dynfind(c("msvcrt","m","m.so.6"))
x <- .dynsym(mathlib,"sqrt")
.dyncall(x, "d)d", 144L)
Я хочу использовать данную либо именно для подоных целей (рантайм вызов функций из длл), в этом примере ф. "dynsym" юзает явный float аргумент "144L", т.к. мне понадобится юзать разное кол-во аргументов разного типа, то как мне это сделать (есть какая то мультиконструкция может?) и могу ли я свою структуру (типа варианта) сюда пихнуть?
На офф. сайте есть другой пример(тут как раз пример варианта):
C++
1
2
3
4
 double sqrt(double x);
dcReset(vm); // Init/flush arguments.
dcArgDouble(vm, 5.2); // Push/bind argument(s).
r = dcCallDouble(vm, (DCpointer)&sqrt); // Call.
Хотелось бы часть от туда, часть от сюда, простенький примерчик, чтоб было от чего оттолкнуться.
4. Может есть какие то туториалы или более вминяемая инфа о библиотеке DynCall, а то что то офф. мануал скуп совсем.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование