Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Восстановить/залить U-Boot посредством UART-USB - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Toolbar с кастомным меню http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1561292.html
Здравствуйте! Как встроить свою View-шку вместо стандартного меню в Toolbar? Мне нужно вверх добавить несколько кнопок, выровненных в одну горизонтальную строку, что-то, вроде, меню в Android Google Chrome. Возможно, это можно и иначе сделать, как-то header добавить, но я не знаю как... Буду признателен за помощь!
Программирование Android как получить значение из программно созданых editText) как получить значение из программно созданых editText) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1561069.html
как задать weightSum программно? Программирование Android
Как задать weightSum="50" для созданного программно EditText.
Программирование Android EditText
В ListView каждый пункт состоит из нескольких EditText, при нажатий на EditText в пункте например 4, фокус ставится в пункт 1 ListView(а), как можно устранить это?
Программирование Android Как получить значение, введенное пользователем в EditText, созданного программно? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1560911.html
Уважаемые программисты, очень нужна помощь. У меня имеется на форме кнопка, которая создает новый editText. Как сделать так, что бы в дальнейшем получить значения с этих editText? public void onClick(View arg0) { // TODO Auto-generated method stub switch (arg0.getId()) { case R.id.button1: LinearLayout rl= (LinearLayout)findViewById(R.id.Layout); EditText tv1 = new EditText(this);...
Программирование Android Запись звука с микрофона Я создаю wav файл запись звука в который я делаю с микрофона. И в итоге заголовок все нормально записывается, ошибок не выдает, но wav файл который у меня создается плохо проигрывает записанный в него звук( то есть запуская wav файл я могу услышать только первое слово и то не до конца, а остальные вообще не воспроизводит, хотя wav файл проигрывается до конца), то есть моя программа не правильно... подробнее

Показать сообщение отдельно
Макс Данилов
0 / 0 / 0

Восстановить/залить U-Boot посредством UART-USB - Программирование Android

25.10.2015, 10:23. Просмотров 863. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем Хай! Телефон Meizu MX2 - Проц exynos4412 prime. Восстановление только via UART) По другому никак(сказали в сервисе)

Слетел юбут после манипуляций, точнее не слетел - сменили пути загрузки в env (environment variables) в еще рабочем U-Boot'e.

Было ("printenv"):
Код
bootcmd=emmc open 0;movi read zero fwbl1 0 40000000; emmc close 0;movi
read kernel0 0 40008000;movi read rootfs 0 41000000;bootm 40008000
41000000
Сменили на (editenv):
Код
[I]bootcmd=emmc open 0;movi read zero fwbl1 0 50000000; emmc close 0;movi
read kernel0 0 50000000;movi read rootfs 0 50000000;bootm 50000000[/I]
И все кирпич. Все манипуляции проводились через терминал в рабочем U-Boot'e.

Cейчас же, я подключаюсь к телефону (распиновка правильная, китайцы скинули) UART'ом на чипе rs232,
выдает в терминале:

Код
[UART BOOT] Load boot binary and then press any key to download   --- я жму на любую клавишу и мне выдает:
[UART BOOT] Fail, Can not connect to DNW.
Есть идеи?!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование