Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись звука в режиме реального времени с микрофона - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Определение элемента http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1561353.html
Ребят, есть текст и в этом тексте есть аккорды и тут у меня возникает два вопроса: 1)Каким образом лучше всего выводить этот текст? TextView,WebVew 2)Мне нужно сделать так, чтобы приложение отличало текст от аккорда и при нажатии на кнопку аккорд менялся по тональности а текст оставался неизменным. Подскажите, куда смотреть?
Программирование Android БД или удаленный сервер Ребят, всем привет, хочу написать свой песенник, который будет содержать очень большой объем текстовый информации, не могли бы вы подсказать как лучше это сделать, чтобы не нагружать приложение объемом больше, чем 4-6 мб, есть ли какие то варианты?Возможно ли подрузка бд с какого-либо сервера при первом запуске приложения?Очень много искал, но так и не нашел нужного http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1561347.html
Восстановить/залить U-Boot посредством UART-USB Программирование Android
Всем Хай! Телефон Meizu MX2 - Проц exynos4412 prime. Восстановление только via UART) По другому никак(сказали в сервисе) Слетел юбут после манипуляций, точнее не слетел - сменили пути загрузки в env (environment variables) в еще рабочем U-Boot'e. Было ("printenv"): bootcmd=emmc open 0;movi read zero fwbl1 0 40000000; emmc close 0;movi read kernel0 0 40008000;movi read rootfs 0...
Программирование Android Toolbar с кастомным меню
Здравствуйте! Как встроить свою View-шку вместо стандартного меню в Toolbar? Мне нужно вверх добавить несколько кнопок, выровненных в одну горизонтальную строку, что-то, вроде, меню в Android Google Chrome. Возможно, это можно и иначе сделать, как-то header добавить, но я не знаю как... Буду признателен за помощь!
Программирование Android как получить значение из программно созданых editText) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1561069.html
как получить значение из программно созданых editText)
Программирование Android как задать weightSum программно? Как задать weightSum="50" для созданного программно EditText. подробнее

Показать сообщение отдельно
yura91
29 / 27 / 2

Запись звука в режиме реального времени с микрофона - Программирование Android

25.10.2015, 14:29. Просмотров 302. Ответов 0
Метки (Все метки)

как правильно делать запись с микрофона в буфер через AudioRecord?? Я так понимаю что нужно стартовать чтение в буфер сразу после начала записи с микрофона и потом втечение определенного времени(период фреймов) также читать данные пока запись не остановится??
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование