Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с FTP файлами - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Можно ли скачать код темы для андроид приложения? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1561693.html
Я давно думал как улучшить дизайн своей программы, и вот подал, а можно ли скачать где-то код темы? Посоветуйте пожалуйста! Добавлено через 34 секунды Ну не скачать, просто посмотреть готовый код..
Android Записать данные в определенную позицию буфера randomAccessWriter.write(buffer); Дописывает данные в конец звукового файла верно?? То есть если уже какие то данные в wav записаны и мы вызовем randomAccessWriter.write(buffer); снова то она допишет данные из буфера в позицию следующую после уже записанных данных(то есть в конец файла) верно?? И еще такой вопрос как правильно вызвать функцию audioRecorder.read(buffer, 0, buffer.length); чтобы... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1561667.html
Android Парсинг JSON для Android
Здравствуйте. Есть на WindowsPhone + Windows 8.1 решение. Там есть общий проект (Shared). И есть класс, который парсит json файл. Вот пример кода using System; using System.Collections.Generic; using System.Collections.ObjectModel; using System.Linq; using System.Threading.Tasks; using Windows.Data.Json; using Windows.Storage;
Android Некорректное перетаскивание картинки и не создаются 2 layout
Вобщем, 2 проблемы в 1 коде. 1) Не получается создать 2 LinearLayout 2) При перетаскивании картинки, изменяет размеры сам Layout. Вот код: // Прошу помочь. Коментарии прелогаються. package com.dendroid.TheSlotMachine; import android.app.*; import android.os.*; import android.view.ViewGroup.*;
Android Запись звука в режиме реального времени с микрофона http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1561535.html
как правильно делать запись с микрофона в буфер через AudioRecord?? Я так понимаю что нужно стартовать чтение в буфер сразу после начала записи с микрофона и потом втечение определенного времени(период фреймов) также читать данные пока запись не остановится??
Android Определение элемента Ребят, есть текст и в этом тексте есть аккорды и тут у меня возникает два вопроса: 1)Каким образом лучше всего выводить этот текст? TextView,WebVew 2)Мне нужно сделать так, чтобы приложение отличало текст от аккорда и при нажатии на кнопку аккорд менялся по тональности а текст оставался неизменным. Подскажите, куда смотреть? подробнее

Показать сообщение отдельно
RedGuy
1 / 2 / 0

Работа с FTP файлами - Android

25.10.2015, 17:16. Просмотров 118. Ответов 0
Метки (Все метки)

Помогите пожалуйста,мне надо загрузить из FTP файл с название "test.xml" в папку на андроид Test/test.xml
Как так можно сделать и вообще это реально?
Лично я не имею опыта как работать с FTP файлами,если можете хотя бы отправьте пример или пост с таким же вопросом.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование