Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как получить значение, введенное пользователем в EditText, созданного программно? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Запись звука с микрофона http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1560877.html
Я создаю wav файл запись звука в который я делаю с микрофона. И в итоге заголовок все нормально записывается, ошибок не выдает, но wav файл который у меня создается плохо проигрывает записанный в него звук( то есть запуская wav файл я могу услышать только первое слово и то не до конца, а остальные вообще не воспроизводит, хотя wav файл проигрывается до конца), то есть моя программа не правильно...
Android Эмулятор командной строки на android! Тема моего курсового проекта это "Эмулятор командной строки на android",мне посоветовали его делать через Android Studio. Но раньше я не писал приложения на андроид и не знаю даже с чего начать, а сдавать через 2 месяца. Подскажите с чего начать или скажите какие методы, функции и тп тк я даже не представляю как его сделать. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1560859.html
Программное добавление элементов Android
Уважаемы подскажите такую ситуацию, не могу немного понять...Как на Relative разметке программно добавлять элементы, чтобы их можно было например располагать снизу относительно выбранного элемента, сбоку, выравнивать по нижнему краю и так далее.. У меня есть <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <android.support.design.widget.CoordinatorLayout ...
Не получается создать прокрутку Android
Уважаемые программисты, как сделать так, что бы при создании новых обьектов, создавалась прокрутка т.е, что бы созданные новые обьекты не уходили за экран? public void onClick(View arg0) { // TODO Auto-generated method stub switch (arg0.getId()) { case R.id.button1: LinearLayout rl= (LinearLayout)findViewById(R.id.Layout);
Android LinearLayout, не получается программное создание создание кнопок http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1560752.html
Ребят, рисую на LinearLayout. Почему получается программно создать только одну кнопку? Как сделать так, что бы --- сколько я бы нажал на button, столько бы и создалось editText. Или один editText замещает другой? public void onClick(View arg0) { // TODO Auto-generated method stub switch (arg0.getId()) { case R.id.button1:
Android Дайте рабочий пример с робоспайсом пожалуйста или какие библиотеки нужны для этого и где скачать спасибо E:\AndroidStudioProjects\robospice-motivations1\app\src\main\java\com\octo\android\robospice\motivations\MainActivity.java Error:(3, 24) error: package roboguice.inject does not exist Error:(4, 24) error: package roboguice.inject does not exist Error:(15, 61) error: package com.github.rtyley.android.sherlock.roboguice.activity does... подробнее

Показать сообщение отдельно
DemD10
58 / 47 / 12
25.10.2015, 21:51     Как получить значение, введенное пользователем в EditText, созданного программно?
Дополню, предыдущий ответ, точнее просветлю
Java
1
 private EditText tv1;
Дальше разберетесь.

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование