Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В проекте unity3d в игре сохранение работает а в установленной игре на устройстве нет - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Проблэма с файлами FTP http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1562087.html
Такая проблема,пытаюсь сделать приложение с загрузкой файла с сервера,но оно сразу при запуске вылетает,вот код: package com.redguy.serv4lite3dex; import android.app.*; import android.os.*; import org.jsoup.*; import org.jsoup.nodes.*; import android.view.*; import android.widget.*;
Android Tween engine Доброго времени суток, пишу в AndroidStudio на Java под framework`ом LidGDX. Надо для анимации поставить библиотеку Tween engine. Поставил, создал класс, работаю с ним и т.д. Но при запуске вылетает вот такая ошибка Exception in thread "main" java.lang.NoSuchFieldError: isWindows at com.badlogic.gdx.backends.lwjgl.LwjglNativesLoader.load(LwjglNativesLoader.java:44) at... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1562036.html
Как изменять тему активити в процессе работы приложения? Android
Просто чтобы нажал на кнопку - и тема изменилась. Думаю вы поняли :) заранее спасибо!
Общая музыка для нескольких активностей Android
Приветствую, подскажите, можно ли сделать общий MediaPlayer для нескольких активностей? Хочу, чтобы музыка играла без остановки на всех активностях, а не останавливалась, при переходе на другие активности, но при этом, чтобы когда программа закрывалась музыка играть тоже переставала. Пробовал манипулировать с onPause и onStop, но не получается нужного результата. А сохранять время которое уже...
Android Как узнать имя таблицы на которую установлен курсор http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1561742.html
Есть БД состоящая из нескольких таблиц. Как узнать на какую конкретно таблицу установлен курсор. Нужен метод обратный cur=db.query(useTableName, null, null, null, null, null, null); Как то не очень хочется постоянно следить за useTableName
Android Работа с FTP файлами Помогите пожалуйста,мне надо загрузить из FTP файл с название "test.xml" в папку на андроид Test/test.xml Как так можно сделать и вообще это реально? Лично я не имею опыта как работать с FTP файлами,если можете хотя бы отправьте пример или пост с таким же вопросом. подробнее

Показать сообщение отдельно
Aristarch
0 / 0 / 0

В проекте unity3d в игре сохранение работает а в установленной игре на устройстве нет - Android

25.10.2015, 23:21. Просмотров 160. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день
Спасибо всем кто поможет

Имеем простую игру на юнити 5. Сохранение путем System.Runtime.Serialization.Formatters.Binary работает в проекте в юнити. Создает папку и файл сохранения и благополучно загружает.

После build & run игрушка работает, но не загружается. возможно потому что не сохраняет(как это проверить я не знаю).
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
if (!Directory.Exists(Application.dataPath + "/saves"))
            Directory.CreateDirectory(Application.dataPath + "/saves");
        FileStream fs = new FileStream(Application.dataPath + "/saves/save.sv", FileMode.Create);
        BinaryFormatter formatter = new BinaryFormatter();
        formatter.Serialize(fs, position);
        Debug.Log("save" + transform.position);
        fs.Close();

}

public void Load()
  {
    if (File.Exists(Application.dataPath + "/saves/save.sv"))
    {
      FileStream fs = new FileStream(Application.dataPath + "/saves/save.sv", FileMode.Open);
      BinaryFormatter formatter = new BinaryFormatter();
      try
      {
        Position pos = (Position)formatter.Deserialize(fs);
        player.transform.position = new Vector3(pos.x, pos.y, pos.z);
      }
      catch (System.ExecutionEngineException e)
      {
        Debug.Log(e.Message);
      }
      finally
      {

fs.Close();
      }

}
  }
}
вот часть скрипта

может для того чтобы в андроиде записывало нужно путь указать иначе для файла сохранения?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование