Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив ссылок на изображения из ресурсов - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как поставить тему Material? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1562455.html
Я много раз пытался сделать это разными способами но ничего не получалось... Может вы подскажете?
Android Как зарабатывать на размещении рекламы в своем приложении Play Market? Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Я ного всего читал в интернете... Итак,чтобы зарабатывать деньги на андроид-приложениях нужно: 1. Зарегеистрироваться как разработчик 2. Выложить свое приложение с рекламой 3. ... А что дальше?.. Деньги сами будут приходить на карту, или нужно регистрировать юридическое лицо? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1562453.html
Передвижение картинки нажатием на кнопку Android
Доброе утро... Вобщем, помогите) Я хочу чтобы изображение передвигалось по Х, например при нажатии кнопки. Как это можно реализовать?
Русские буквы в имени ресурса Android
Здравствуйте. Я парсю json файл. Пример строчки json: "ImagePath" : "Moscow.jpg" В папке Resourse/drawable у меня есть разные изображения (Moscow.jpg, London.png и т.д). В цикле присваиваю ImageView id ресурса следующим образом: ImageView ivItem = FindViewById<ImageView>(Resource.Id.ivItem); ....
Android В проекте unity3d в игре сохранение работает а в установленной игре на устройстве нет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1562088.html
Добрый день Спасибо всем кто поможет Имеем простую игру на юнити 5. Сохранение путем System.Runtime.Serialization.Formatters.Binary работает в проекте в юнити. Создает папку и файл сохранения и благополучно загружает. После build & run игрушка работает, но не загружается. возможно потому что не сохраняет(как это проверить я не знаю). if (!Directory.Exists(Application.dataPath +...
Android Проблэма с файлами FTP Такая проблема,пытаюсь сделать приложение с загрузкой файла с сервера,но оно сразу при запуске вылетает,вот код: package com.redguy.serv4lite3dex; import android.app.*; import android.os.*; import org.jsoup.*; import org.jsoup.nodes.*; import android.view.*; import android.widget.*; подробнее

Показать сообщение отдельно
Russtem81
3 / 3 / 1
27.10.2015, 09:34  [ТС]     Массив ссылок на изображения из ресурсов
есть подозрение что пошел не тем путем, можешь подсказать как правильно решить задачу.
1. Необходимо пользователю предоставить ListView изображений из ресурсов.
2. Необходимо предоставить возможность пользователю масштабировать изображения.
В общем стандартная галлрея ограниченная моим массивом изображении из ресурсов.

Добавлено через 57 секунд
Изображения планируется грузить схемы(чертежи), есть только в формате jpg.

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование