Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение файла с данными типа real. Тип real в билдере или как его "обойти"? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Быстрое возведение в степень по mod (остаток от деления) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1562236.html
Доброго времени суток, форумчане! Не могли бы пояснить кусочек кода long long res = 1; while (pow) { if (pow & 1) res = (res*value) % mod; pow >>= 1; value = (value*value) % mod;
C++ Из UTF-8 коды символов CP866 Подскажите плиз. Есть строка в UTF-8, из нее необходимо получить char состоящий из кодов этих символов в CP866 Мысли такие, с помощью setlocale и wcstombs преобразовать строку в многобайтовый массив. Потом поэлементно получать код символа из записывать в буфер. Может есть варианты лучше? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1562231.html
C++ Убрать костыль typedef
#include <iostream> using std::cout; #include <cstring> using std::strlen; template <typename T> T maxn(const T * ,int n); typedef char* R;//почему то без этого невыходит
Linked List Tasks C++
правильно ли я сделал задания? спасибо!
C++ Работа с файлами: изменение регистра символа на противоположный http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1562216.html
Всем привет нужно составить вот такую программу Функция обработки символа : Изменение регистра на противоположный (рус) ВОт то что я уже написал : #include <iostream> #include <fstream> #include <ctype.h>
C++ Вывод данных об окружности по одному значению Элементы окружности пронумерованы следующим образом: 1 - Радиус, 2 - диаметр, 3 - длина, 4 - площадь круга. Дан номер одного из этих элементов и его значение. Вывести значения остальных элементов данной окружности( в таком же порядке). подробнее

Показать сообщение отдельно
Jaydens_Blues
0 / 0 / 0
27.10.2015, 09:41  [ТС]     Чтение файла с данными типа real. Тип real в билдере или как его "обойти"?
Цитата Сообщение от Fulcrum_013 Посмотреть сообщение
Паскалевский вариант структуры в студию плиз
Значит буду пытать авторов программы, структуру смотреть непосредственно в коде и т.д, т.к. про неё практически не знаю ничего. Другие файлы, с которыми нет проблем, как раз используют и TDateTime, не использует вещественные типы и т.д. и всё там нормально. Но зачем-то они сделали несколько вариаций программы и получается всё через одно место, они сами же разными программами открывают эти же свои файлы... Я вот одну хочу сделать. Ладно, буду экспериментировать и попутно пытать людей)

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от nmcf Посмотреть сообщение
Тебе известно какие значения записаны в файл, скажем, для первой структуры? Т. е. что должно быть в полях по-правильному?
Точно я знаю дату, которая должна быть, вот я и пытаюсь вытянуть хотя бы год 2015, а получается фигня, какой бы я тип вместо UINT не задал

Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование