Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить пример, введенный в виде строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача Хищник-Жертва http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1563302.html
Добрый день! Условия решаемой задачи: Разработать систему, моделирующую поведение хищников и жертв в океане. Система должна состоять из следующих классов: Ocean Состоит из двумерного массива указателей на Cell. Инициализируется размерами, количеством объектов Obstacle, Prey и Predator заполняя соответствующими объектами двумерных массив указателей на Cell. Имеет счетчик числа ходов. Имеет...
C++ Подключение папки с *.h файлами Здравствуте, имеется исодный код сервера... нужно научится компилировать его (Server.dll). Дело в том что разработчики уже не поддерживают программу, а нам нужно внести пару изменений в неё. Проблема в том что студия при построении проекта вечно ссылается на то что не может найти файлы в триугольных инклудах, хотя файлы эти в проекте вообще то есть, вот я застопарился на msdn с параметрами... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1563299.html
Создать иерархию типов, описывает данные - сигнал C++
Создать иерархию типов, описывает данные - сигнал, данные результат обработки и данные, как результат обработки сигнала и будучи сигнал. классы должны иметь конструкторы, включая конструктор копирования, виртуальные деструкторы, перегружены функции Вывод в поток и ввод из потока. помогите сделать в С ++
Get Color from Panel C++
Ребята, приветствую! Использую интерактивное отображение цветов с помощью панели и крашу её обычным для неё способом MyPanel -> Color = TColor(RGB(R,G,B)); Собственно радовался этому чуду пока не встал вопрос как взять цвет с покрашенной ранее панели? Первое что интуитивно могло бы придти в голову это int R = MyPanel -> GetColor(?); Добавлено через 14 минут Или ... int R =...
C++ Builder При закрытии дочерней формы с нее пропадают данные http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1563240.html
Вопрос прост, есть главная форма на которой вызывается несколько дочерних(могут и одновременно), на одной из форм есть StringGrid, в который заносятся некоторые данные, когда форма открыта и я работаю с другими дочерними, то данные не пропадают, как только я сворачиваю или закрываю форму, а после этого работаю с другими дочерними, а потом снова вызываю мне нужную, на ней нет ни данных ни даже...
C++ Реализавать алгоритм вычисления подходящих дробей Помогите пожалуйста написать программу. Необходима реализация алгоритма вычисления подходящих дробей. подробнее

Показать сообщение отдельно
Grazio
0 / 0 / 0
27.10.2015, 14:33  [ТС]     Вычислить пример, введенный в виде строки
survived, Проблема в том, что мы с потоками не работаем. :/
По поводу текста, если не сложно, сделайте пояснение:
В цикле с 30ой строки получается так: если i = 0 или i-тый символ + или -, то к сумме прибавляется... что?

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование