Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отправить по TCP большое целое число - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android SharedPref http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1563298.html
Вопщем, проблема вот в чем. Первый раз при запуске все как и требуется меняет ориентацию. Но 2-й раз, вообще код загрузки не срабатывает. Хелп. private static final String MY_SETTINGS = "my_settings"; SharedPreferences sPref; private String SAVE = "777"; @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
Android Курсор query, название базы данных Я не знаю, там ли я создал тему, у меня проблема. Использую Android SDK. У меня есть spinner, в котором 4 пункта, допустим one, two, three, four; Я хочу сделать так, что бы при нажатии кнопки создавалась база данных с названием, которое равно выбранному пункту из выпадающего списка. Но в эмуляторе программу просто критует, когда доходит дело до long rowID = db.insert(name_spinner, null, cv);... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1563160.html
Android Canvas не рисует фигуру, частично выходящую за границы SurfaceView
Здравствуйте! Как заставить канву рисовать фигуру, даже если она на половину выходит за пределы видимых размеров SurfaceView? Проблема в том, что если я рисую прямоугольник, частично сдвинутый за пределы видимой границы, то сейчас он просто не рисуется. Добавлено через 7 минут Извиняюсь, разобрался, оси инвертированы были. Такое происходит только, если прямоугольник частично выходит за...
Как хранить данные в интернете (хостинг, облако)? Android
Здравствуйте , уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Как хранить данные андроид приложений в интернете? Что лучше использовать - закрытый хостинг сайтов или облако? Как записывать и считывать данные из интернета? Расскажите все, что знаете, пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Android С чего начать http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1562917.html
Всем здравствуйте! Я хочу написать простенькую игру (без анимации) для Android. Какую литературу или видеоуроки посоветуете? Только StartAndroid не предлагайте, потому что там что-то вообще.. Всем спасибо!
Android Передача данных в putExtra Здравствуйте передаю данные в другое активити через putExtra public boolean onOptionsItemSelected(MenuItem item) { Bundle extras = getIntent().getExtras(); int id = (int) extras.getLong("id"); switch (item.getItemId()) { case R.id.aM_Home: Intent intent = new Intent(getApplicationContext(), MainActivity.class); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
yura91
28 / 26 / 2
27.10.2015, 14:38  [ТС]     Отправить по TCP большое целое число
Вот так можно??
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
DataOutputStream out;
int x = 1024;
try {
    //create write stream to send information
    out=new DataOutputStream(sock.getOutputStream());
} catch (IOException e) { 
    //Bail out
}

out.writeInt(x);

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование