Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запустить runOnUiThread из класса - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Yandex.money sdk в приложении http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1563500.html
Добрый день! Подскажите, кто-нибудь пробовал по этому sdk https://github.com/yandex-money/yandex-money-sdk-android реализовывать оплату в своих приложениях? Пробую, используя такой код PaymentParams params = new P2pTransferParams.Builder("1234567812345678") .setAmount(new BigDecimal(1)) .build(); Intent intent =...
Android Отправить по TCP большое целое число Как правильно отправить по TCP большое целое число, которое не вмещается в 1 байт, например 1024 ?? Какой класс и функцию для этого использовать?? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1563413.html
Android SharedPref
Вопщем, проблема вот в чем. Первый раз при запуске все как и требуется меняет ориентацию. Но 2-й раз, вообще код загрузки не срабатывает. Хелп. private static final String MY_SETTINGS = "my_settings"; SharedPreferences sPref; private String SAVE = "777"; @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
Android Курсор query, название базы данных
Я не знаю, там ли я создал тему, у меня проблема. Использую Android SDK. У меня есть spinner, в котором 4 пункта, допустим one, two, three, four; Я хочу сделать так, что бы при нажатии кнопки создавалась база данных с названием, которое равно выбранному пункту из выпадающего списка. Но в эмуляторе программу просто критует, когда доходит дело до long rowID = db.insert(name_spinner, null, cv);...
Android Canvas не рисует фигуру, частично выходящую за границы SurfaceView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1563108.html
Здравствуйте! Как заставить канву рисовать фигуру, даже если она на половину выходит за пределы видимых размеров SurfaceView? Проблема в том, что если я рисую прямоугольник, частично сдвинутый за пределы видимой границы, то сейчас он просто не рисуется. Добавлено через 7 минут Извиняюсь, разобрался, оси инвертированы были. Такое происходит только, если прямоугольник частично выходит за...
Android Как хранить данные в интернете (хостинг, облако)? Здравствуйте , уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Как хранить данные андроид приложений в интернете? Что лучше использовать - закрытый хостинг сайтов или облако? Как записывать и считывать данные из интернета? Расскажите все, что знаете, пожалуйста! Заранее большое спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
Siogun
0 / 0 / 0

Запустить runOnUiThread из класса - Android

27.10.2015, 14:52. Просмотров 151. Ответов 2
Метки (Все метки)

Пишу программку, которая записывает звук, анализирует и выдаёт результат на экран.

Когда весь код в Activity всё работает. Решил вынести в отдельный класс работу со звуком и возникла проблема:
обработка записанных данных происходит в отдельном процессе, а результат нужно передать в UI.
В Activity использовал View.post , а как реализовать это в классе.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
 public void recordStart() {
        audioRecord.startRecording();
        int recordingState = audioRecord.getRecordingState();
    }

public void readStart() {
        statusReading = 1;
        new Thread(new Runnable() {
            @Override
            public void run() {
                if (audioRecord == null)
                    return;

while (statusReading == 1) {
                    readCount = audioRecord.read(myBuffer, 0, myBufferSize);
                    if(readCount > 0){

findManchester();  
                    }
                }
                statusReading = 0; // STOP READING
            }
        }).start();

public void findManchester(){   // Запускается уже в отдельном потоке

много текста

if(crc == crcRX) {

// TODO запустить Listener назначенный из главного потока в UI
                            /*textView.post(new Runnable() {
                                @Override
                                public void run() {

onPressRemoteKey(key); // Это выполняется в главном потоке
                                }
                            });*/
                 }
            }
        }
    }

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование