Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Асинхронный вызов в первом Activity - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Бесплатное приложение с платной подпиской http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1564430.html
Всем привет! Есть вопросы, можете помощь?) 1) Как реализовать бесплатное приложение с платной подпиской? 2) Есть ли такая возможность: после оплаты подписки, сервис гугла делает запрос на сторонний сервер (типа говоря вот такое вот устройство оплатила подписку)...
Android Создать базу данных по нажатию кнопки Есть такой код, как мне сделать так, что бы при нажатии кнопки (метод onClickCreateButton) создавалась база данных с названием равным переменной roomname? Заранее спасибо package jkh.bill; import android.content.ContentValues; import android.content.Context; import android.database.sqlite.SQLiteDatabase; import android.database.sqlite.SQLiteOpenHelper; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1564361.html
Android В чем у меня ошибка?
Почему так работает? if ((Il.getText().toString().equals("")) || ((etNum1.getText().toString().equals(""))) || ((etNum2.getText().toString().equals(""))) || ((etIl.getText().toString().equals("")))) season = 1; а вот так нет. if ((Il.getText().toString().equals("")) &&((etNum1.getText().toString().equals(""))) &&...
Android Кто в каких средах разработки пишет для андроида?
Предлагаю в этой теме рассказываем в каких средах пишем, выясняем популярные среды, давайте даже так обсудим на каких средах лучше писать под андроид, а на каких удобнее, а на каких проще и быстрее? Потому что я сейчас знаю пойдет тема и где каждый кулик будет хвалить свое болото так сказать, но дело и не в этом, каждый знает какойто определенный язык и давате об этом и поговорим кто на чем...
Android Не скрываются сенсорные кнопки в приложениях http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1564004.html
Вечер добрый. У меня xperia m2 5.1.1. Суть проблемы: Не скрываются сенсорные кнопки в приложениях. Вчера всё было нормально, а сейчас сами по себе перестали скрываться. Подскажите, как это исправить ? root не затрагивал вообще.
Android Android service жизненный цикл Всем привет, вот что меня интересует. Если сервер запущен командой startService то срабатывает метод onCreate(), OnStartCommand, в последнем методе, допустим, размещен return START_STICKY. Если сервис был убит системой, то во-первых выполнится ли код в методе onDestroy? И второе, с какого место сервис возобновит работу, то есть будет ли вызван метод onCreate? подробнее

Показать сообщение отдельно
Dmitrin
21 / 21 / 3

Асинхронный вызов в первом Activity - Android

28.10.2015, 11:35. Просмотров 154. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как выполнить следующую задачу:

При запуске приложения MainActivity должна считать с файла информацию и заполнить начальную страницу данными, при этом это должно выполнять в асинхронном вызове.

Подскажите, как это примерно должно выглядеть, именно последовательность действий? (Как примерно должен будет выглядеть метод onCreate)?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование