Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ContentResolver - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Ищу разработчика Android! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1564525.html
Добрый день! Ищу разработчика Android на удаленной основе. Главные требования: • Android обязательно (iOS и Windows Phone – приветствуется) • Хорошее знание языка программирования С++ • Хорошее понимание REST/JSON/XML/SOAP • Приветствуется опыт разработки кроссплатформенных мобильных приложений • Опыт работы от 3х лет • Обязательно наличие выполненных проектов введенных в коммерческую...
Android Асинхронный вызов в первом Activity Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как выполнить следующую задачу: При запуске приложения MainActivity должна считать с файла информацию и заполнить начальную страницу данными, при этом это должно выполнять в асинхронном вызове. Подскажите, как это примерно должно выглядеть, именно последовательность действий? (Как примерно должен будет выглядеть метод onCreate)? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1564518.html
Android Бесплатное приложение с платной подпиской
Всем привет! Есть вопросы, можете помощь?) 1) Как реализовать бесплатное приложение с платной подпиской? 2) Есть ли такая возможность: после оплаты подписки, сервис гугла делает запрос на сторонний сервер (типа говоря вот такое вот устройство оплатила подписку)...
Создать базу данных по нажатию кнопки Android
Есть такой код, как мне сделать так, что бы при нажатии кнопки (метод onClickCreateButton) создавалась база данных с названием равным переменной roomname? Заранее спасибо package jkh.bill; import android.content.ContentValues; import android.content.Context; import android.database.sqlite.SQLiteDatabase; import android.database.sqlite.SQLiteOpenHelper; import...
Android В чем у меня ошибка? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1564308.html
Почему так работает? if ((Il.getText().toString().equals("")) || ((etNum1.getText().toString().equals(""))) || ((etNum2.getText().toString().equals(""))) || ((etIl.getText().toString().equals("")))) season = 1; а вот так нет. if ((Il.getText().toString().equals("")) &&((etNum1.getText().toString().equals(""))) &&...
Android Кто в каких средах разработки пишет для андроида? Предлагаю в этой теме рассказываем в каких средах пишем, выясняем популярные среды, давайте даже так обсудим на каких средах лучше писать под андроид, а на каких удобнее, а на каких проще и быстрее? Потому что я сейчас знаю пойдет тема и где каждый кулик будет хвалить свое болото так сказать, но дело и не в этом, каждый знает какойто определенный язык и давате об этом и поговорим кто на чем... подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
резкий
1896 / 1630 / 508
Завершенные тесты: 1
28.10.2015, 12:01     ContentResolver
не надоело создавать темы?

Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование