Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заменить элементы массива, большие 4, нулем - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с динамическими структурами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1564950.html
Привет всем. Мне нужна помощь со следующим заданием:Выборы старосты в группе студентов из М человек организованы по следующим правилам. Задаются целые числа N и K. Студенты становятся по кругу в соответствии со своими номерами в журнале. От N-го студента отсчитывается K-й студент. Счет ведется циклически по возрастанию номеров. Этот студент выбывает из претендентов. Начиная со следующего...
C++ Заполнение матрицы Ребята, добрый вечер. Ломаю голову над заполнением матрицы по следующей картинке (приложено). Может быть вы окажетесь более смышленными? до чего додуматься смог так это заполнение диагонали for(i=n; i>=0; i--){ //0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1564943.html
C++ Функция для замены в строчном массиве одного символа на другой.
Доброго времени суток, программисты! Возникла, значит, проблема: Написал функцию для замены в строчном массиве одного символа на другой. void Replace(char C1, char C2, char* &String); void Replace(char C1, char C2, char* &String) { const int Length = sizeof(String); short SymCounter = 0; for(int i = 0; i <= Length; i++) { if(String==C1) //Проверить текущий...
C++ Массивы. Не могу понять как работает программа
Здравствуйте. Я как и многие в этом разделе новичок. У меня возникли трудности в понимании данной программы #include <iostream> using namespace std; int main() { char s = "TAGE"; char t = "WOCHE"; int a = 32; for (int i=0; i<5; i=i+1) {
C++ Работа со структурой «Библиотека» http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1564916.html
Создайте структуру «Книга» (название, автор, издательство, жанр). Создайте массив из 10 книг. Реализуйте для него следующие возможности: Редактировать книгу Печать всех книг Поиск книг по автору Поиск книги по названию Сортировка массива по названию книг Сортировка массива по автору Сортировка массива по издательству
C++ Разработать структуру «Живая сущность» Разработать структуру «Живая сущность» (скорость передвижения, тип (птица, скот, человек), цвет, характеристика (для птицы – скорость полета, вещественное число, для скота – парнокопытное, логическая переменная, для человека – уровень IQ, целая переменная). Рекомендации: характеристику реализовать как объединение, тип реализовать как перечислимый тип данных. Создать экземпляр структуры «Живая... подробнее

Показать сообщение отдельно
Алекс13434
0 / 0 / 0
28.10.2015, 18:43     Заменить элементы массива, большие 4, нулем
В массиве А[N х M] заменить элементы, большие 4, нулем.

Массив вводится с клавиатуры. Я начинающий помогите пожалуйста
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование