Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необходимо протестировать костыль. Конвертирование Glib::ustring в sf::String - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Динамическая списочная структура, содержащая объекты классов, связанных наследованием http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1564885.html
В общем. Есть базовый класс и 2 класса наследника. Нужно создать динамическую структуру(пусть это будет односвязный список) в который можно добавлять или удалять объекты любого из 3-х классов. Я сделал односвязный список в который можно добавлять базовый класс. Но вот как реализовать возможность хранения в одном списке различных классов? #include <stdio.h> #include <iostream> #include...
C++ Протестируйте функцию сортировки контейнера У set контейнера странная сортировка, решил написать функцию которая увеличивала на одну единицу значение вектора. Вектор выступает как "виртуальное целое число". Так как стандартный обход char от 0 до -128 и увеличить переменную со значением -128 приведет что переменная будет равна 0. А сортировка у set контейнера от -128 до 127. Вопрос правильно ли работает моя функция. Я просто не знаю как... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1563232.html
C++ Поиск фигуры на картинке
Суть задания: В окне программы рисуется фигура (треугольник или прямоугольник). При нажатии на кнопку "Go", в верхнем левом углу окна программы появляется объект (допустим в виде квдратика) у которого есть направление сканирования (хз как это еще описать). Он должен: 1. Найти фигуру (которую мы нарисовали в начале). 2. Приблизится впритык к фигуре. 3. Полностью обойти фигуру. 4. Выдать...
C++ Ссылка для скачивания visual studio 2010 professional
В интернете постоянно, когда скачиваю visual studio 2010 professional rus выходит при установке образ жесткого диска, но так никогда не было когда скачивала раньше. Старая установка исчезла из-за переустановки винды. Может кто-нибудь поможет мне, скинет ссылку для скачивания нормальной visual studio 2010 professional rus x64bit. мне именно нужна 2010..а не новые 2013, 2015г
C++ Парсинг файлов .dem http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1562489.html
Приветствую, ребята, в инете что-то не могу найти инфу по этому вопросу, в частности нужна структура файла .dem (это демо контры, халвы и т.п. подобных проектов h2l) Если кто знаком - киньте ссылки пожалуйста :)
C++ Управление памятью другой программы Добрый день. Необходим постоянно устанавливать значение переменной в другой запущенной программе в 0. Ну это понятно, что значение надо менять в цикле, с задержкой ( Sleep(int) ). Суть не в этом. int speed; HWND hWin; DWORD ProcId; HANDLE hProc; DWORD NBW; подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт CЭксперт С++
13051 / 7314 / 814
Записей в блоге: 3
Завершенные тесты: 1
29.10.2015, 00:52  [ТС]     Необходимо протестировать костыль. Конвертирование Glib::ustring в sf::String
Собственно, под Ubuntu-MATE 14.04:
Необходимо протестировать костыль. Конвертирование Glib::ustring в sf::String

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование