Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Микроконтроллеры Atmega AVR
Войти
Другие темы раздела
Atmega AVR микроконтроллер Работа с SRAM (AT90S2313) http://www.cyberforum.ru/avr/thread1562997.html
СodeVisionaAVR Записать в кодах МК AT90S2313 программу, которая: - Записывает в ячейку SRAM1 константу FE; - Переписывает содержание SRAM1 в регистр с номером 0; - Начальный адрес программы...
Atmega AVR микроконтроллер Подскажите по написанию программы для ультразвуковой ванночки, AtmelStudio 6 Здравствуйте я начал изучать язык си немного начал понимать и решил попробовать написать программу для своей ультразвуковой ванночки у неё слетела программа. Принцип хочу сделать такой есть три... http://www.cyberforum.ru/avr/thread1561104.html
Бегущая строка на MAX7219 Atmega AVR микроконтроллер
Доброго времени суток Делаю светодиодное табло, С использованием матриц 8х8 и Max7219. Проблема обстоит в том что никак не получается добавить эффект плавно движущийся строки. #include...
Atmega AVR микроконтроллер Программа "бегущий огонь" на ATMEGA
Написать программу для отображения передвижения двух светодиодов подключенных к порту МК. Направление передвижения определяется нажатием кнопок на основной плате (кнопка1-влево, кнопка2- вправо).
Atmega AVR микроконтроллер Работа с UART (Си, ATtiny 2313) http://www.cyberforum.ru/avr/thread1555551.html
Дорогие формчане и знатаки по микроконтролёрам я Новичок в этом деле. У меня есть вопрос, есть кусок кода в котором записываю принитые данные с Uart в массив и проверяю каждый елемент массива на...
Atmega AVR микроконтроллер Контроль семисегментника через сдвиговый регистр (ATMega8) подскажите, пожалуйста, нужно управлять 7 сегментным индикатором через регистр. Не могу никак разобраться подробнее
Calligraff
3 / 3 / 1
29.10.2015, 08:55  [ТС] 0

Обмен данными между МК через RS-485 (MAX487)

29.10.2015, 08:55. Просмотров 6152. Ответов 86
Метки (Все метки)

Ответ

В начале описал все. Это AtmelStudio 6

по поводу прерываний в U2 в до U2 то и не доходит сигнал.

Из U2 уходит в связку MAX487 далее приходит на U3. Там отрабатывают прерывания, обрабатывается пакет и отправляется ответ обратно с U3 на U2 и тут - то трабла. из U3 Выходит как надо, а вот в U2 уже не доходит - затыкается на связке MAX487, причем только в обратном направлении.

Вернуться к обсуждению:
Обмен данными между МК через RS-485 (MAX487)
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
29.10.2015, 08:55

Обмен данными между 2 клиентами через интернет
Пожалуйста, подробно опишите, как сделать обмен данных через интернет между клиентами. На с++, или...

Обмен данными между БП и УТ на 1С 8.2 через OLE, ADO
Посоветуйте какие-нибудь статьи, книги, видео уроки по обмену данными между БП и УТ на 1С 8.2 через...

Обмен данными через указатель между потоками
Скажите, валидный ли такой код : #include <iostream> #include <thread> using namespace std;...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование