Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необходимо протестировать костыль. Конвертирование Glib::ustring в sf::String - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Динамическая списочная структура, содержащая объекты классов, связанных наследованием http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1564885.html
В общем. Есть базовый класс и 2 класса наследника. Нужно создать динамическую структуру(пусть это будет односвязный список) в который можно добавлять или удалять объекты любого из 3-х классов. Я сделал односвязный список в который можно добавлять базовый класс. Но вот как реализовать возможность хранения в одном списке различных классов? #include <stdio.h> #include <iostream> #include...
C++ WinAPI Реализовать взаимодействие между процессами с помощью сигналов Программная Реализация Между процессами с помощью сигналов на языке С\С++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1563515.html
Как найти расстояние между 2 линиями (OpenCV)? C++
Доброго времени Суток! у меня следующий вопрос. я с камеры получаю картинку с помщью OPENCV, и с помощью функций Canny и ROI получаю следующий результат. как можно, или можно ли вообще расчитать расстояние(pixel) между двумя краями(Линиями)? буду очень признателен за помощь
C++ Протестируйте функцию сортировки контейнера
У set контейнера странная сортировка, решил написать функцию которая увеличивала на одну единицу значение вектора. Вектор выступает как "виртуальное целое число". Так как стандартный обход char от 0 до -128 и увеличить переменную со значением -128 приведет что переменная будет равна 0. А сортировка у set контейнера от -128 до 127. Вопрос правильно ли работает моя функция. Я просто не знаю как...
C++ Поиск фигуры на картинке http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1563162.html
Суть задания: В окне программы рисуется фигура (треугольник или прямоугольник). При нажатии на кнопку "Go", в верхнем левом углу окна программы появляется объект (допустим в виде квдратика) у которого есть направление сканирования (хз как это еще описать). Он должен: 1. Найти фигуру (которую мы нарисовали в начале). 2. Приблизится впритык к фигуре. 3. Полностью обойти фигуру. 4. Выдать...
C++ Ссылка для скачивания visual studio 2010 professional В интернете постоянно, когда скачиваю visual studio 2010 professional rus выходит при установке образ жесткого диска, но так никогда не было когда скачивала раньше. Старая установка исчезла из-за переустановки винды. Может кто-нибудь поможет мне, скинет ссылку для скачивания нормальной visual studio 2010 professional rus x64bit. мне именно нужна 2010..а не новые 2013, 2015г подробнее

Показать сообщение отдельно
gru74ik
Модератор
3505 / 1514 / 181
Записей в блоге: 21
29.10.2015, 12:03     Необходимо протестировать костыль. Конвертирование Glib::ustring в sf::String
Теперь всего 4 ошибки выдало, а не 34, как в прошлый раз. Но ругается на ту же строчку:
Миниатюры
Необходимо протестировать костыль. Конвертирование Glib::ustring в sf::String  

Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование