Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В матрице найти столбец совпадающий с заданным вектором - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа со строками в двумерном динамическом массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1565774.html
Ребят, я окончательно запутался. Вот текст задания, которое мне нужно решить: Для двумерного динамического массива написать функцию, которая будет сортировать строки двумерного массива таким образом, что если значение первого элемента первой строки меньше, чем значение первого элемента второй строки, то такая строка считается меньше второй, если же первые элементы равны, то сравниваются вторые...
C++ Два способа передачи параметров в функцию: по значению и по адресу Помогите , Нужно в этой программе передать параметры функции по адресу. не могу понять как это сделать , по значению передал а по адресу не могу //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop //--------------------------------------------------------------------------- #include <iostream.h> #include <math.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1565763.html
C++ Как дополнить код Windows программы, чтобы она отобразила в окне геометрическую фигуру?
Здравствуйте. У меня есть программа, которая выводит пустое Windows окно, что нужно добавить, чтобы в этом окне появилась геометрическая фигура (квадрат). Вот исходник: /*WinAPI приложение. Минимальный набор функций для отображения окна. Эта программа станет базовой заготовкой для всех последующих программ*/ #include<windows.h> //Создаём прототип...
Локальная неинициализированная переменная C++
Прочитал в учебнике, что обращение к локальной неинициализированной переменной это ошибка, ради интереса попробовал набросать следующее: #include <iostream> int main() { int local_int; std::cout << "local_int = " << local_int << std::endl; }
C++ Удалить из дерева ветвь с вершиной, имеющей заданный ключ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1565735.html
удалить из дерева ветвь с вершиной, имеющей заданный ключ.
C++ C++ strtok_s ломается в конце строки Здравствуйте уважаемые программисты, у меня проблема следующего содержания. Когда отдаю строку из файла, т.е. с \n и \0 он на последнем слове ломается. Нужно читать именно через костыли FILE и f(функция для строк). Общий алгоритм, я должен переписать строки из файла в файл, в которых нет одинаковых слов. Я беру строку, хватаю первое слово, и ищу его в строке, потом второе и т.д. если нашел... подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
6192 / 5795 / 1877
Завершенные тесты: 1
29.10.2015, 16:21     В матрице найти столбец совпадающий с заданным вектором
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
int Find(int** a,int *b,int n,int m)
{
    for(int j=0;j<m;j++)
    {
          bool equal=true;
          for(int i=0;i<n;i++)
             if(a[i][j]!=b[i])
                equal=false;
          if(equal)
            return j; // возвращаем номер совпавшего столбца
    }
    return -1; // error
}

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование