Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Загвоздка С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание простейшей СУБД http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread149426.html
Мне надо написать простую СУБД, которая бы позволяла создавать, редактировать и просматривать файлы со структурами данных. Помогите пожалуйста написать функции которые бы это реализовали. Я тут начал, но не соображу как с файлами работать толком #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <fstream> struct doroga {
C++ Функция округления double Как в С++ округлить double до int? С помощью какой функции? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread149424.html
Определить, попадает ли точка в заштрихованную область C++
Попадает ли точка в заштрихованную область Примечание:Если точка попадает в заштрихованную область верхнего то треугольник движется по диагонали вверх и уменьшется, а если нижнего то вниз и уменьшается написать в с++ (визуальная среда)Надеюсь на вашу помощь! Вот рисунок:
Одномерный массив в с++ C++
1.подготовить тексТовый файл с выходными данными в редакторе. 2. составить алгоритм программы 3.разбить программу на функции вывода , обработки . ввода выполнить обработку в соответствии с заданием вывести результаты на экран и дописать файл в одномерном массиве посчитать сумму элементов до минимального
C++ Переделать код из типа char в тип string http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread149399.html
Прошу, помогите переделать код из типа char в тип string... В char'е все работает, но из-за незнания стринга не могу решить. Изначальная постановки задачи: "Исправить слово internet на слово INTERPOL, используя функции обработки строковых и символьных переменных. Слово internet вводитсяиз тхт файла. Результат дописать в файл"... #include <iostream.h> #include <windows.h> #include <conio.h>...
C++ Алгоритмы вставки и выбора в С++ Алгоритмы вставки и выбора в С++ подробнее

Показать сообщение отдельно
Daynine
8 / 8 / 0
25.06.2010, 17:43     Загвоздка С++
Что-то типо такого:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <clocale>
int main()
{
        setlocale (LC_ALL, "RUSSIAN");
        int multi=1;
        int x;

std::cout << "На что умножаем?";
        std::cin >> x;

for(int i=1;i<=10;i++)
        {
                std::cout<<i<<'\n';
                multi=x*i;
                std::cout<<multi<<'\n';
        }

std::cin.get();
        std::cin.get();
        return 0;
}
Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Lavroff Посмотреть сообщение
Daynine, Если вы не видите, я предложил свой вариант. И не я автор темы ТТ

Не по теме:

Выше написал,что ошибся - бывает,извиняюсь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от Lavroff Посмотреть сообщение
Про введение перед return 0;

system ("pause") не проще?

П.С. Ну это насколько я понимаю тоже не особо то проблемно

Не по теме:

Хммм,просто привык уже дописывать cin.get.
Уже рука инстинктивно к этой комбинации тянется,надо переходить наsystem ("pause")

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование