Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Завершаю первое приложение под анройд - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Виджет не появляется в списке виджетов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1566242.html
Разбираю урок 117 проекта startandroid, делаю все как в уроке, но виджет не появляется в списке. Мне кажется, дело в том, что у меня в AndroidManifest.xml файле receiver->intent-filter->action android:name="android.appwidget.action.APPWIDGET_UPDATE" (android.appwidget.action.APPWIDGET_UPDATE) настройки нету, вообще на android.appwidget ничего не начинается. Может быть в студии другой алгоритм...
Программирование Android Черный экран в эмуляторе Android Studio Добрый вечер! Запускаю эмуляторе Android Studio, там только черный экран в виде смартфона без кнопок. В Nexus 4 на черном экране появляется надпись Android, в Nexus 5 просто черный экран. Если выбрать без скина, то появляется черный прямоугольный экран справа кнопки - активны только кнопки звука и питания (при нажатии ничего не происходит). Горячие клавиши клавиатуры (home, ecs, F2,F3 и т.д.)... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1566235.html
Android поиск по сайту Программирование Android
Всем привет, щас попробую описать ситуацию. Задача стоит такая, на сайте есть форма, к примеру два поля и кнопка, при заполнении полей выводятся результаты поиска в виде списка. Вот, нужно чтобы на разметке было две такие же формы, при заполнении их, выводился результат, в веб вью. Грубо говоря формы заполнялись, как-то передавалось на поля сайта и затем результат в веб вью. Надеюсь я донес свою...
Как реализовать дизайн ленты новостей? Программирование Android
У меня есть вот такое вот активити Хотелось бы сделать примерно вот так Может быть кто нибудь подскажет как и что рисовать?
Программирование Android Не могу найти недочет в коде SQL http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1566156.html
делаю фильтр записей в sql таблице по 4 строкам, если забивать поиск последовательно, т.е. сначала первый эдит, второй и тд то все работает нормально, но если первый оставить в покое, а начать сразу со второго например, то приложение не реагирует ни как(ошибок тоже не выдает) public void searchperson(){ query=text.getText().toString(); query2=editText6.getText().toString(); ...
Программирование Android Не передаются данные между onCreate и onResume Значение переменной изменяется после загрузки. НО! В onCreate есть TextView который использует это значение. Но судя по размеру текста, оно не изменилось. Помогите пожалуйста!int dendroidMoney = 500; int dendroidTextSize = 70; SharedPreferences sPref; private String SAVE = "777"; @Override protected void onResume() { super.onResume(); sPref =... подробнее

Показать сообщение отдельно
Russtem81
3 / 3 / 1

Завершаю первое приложение под анройд - Программирование Android

30.10.2015, 08:12. Просмотров 494. Ответов 15
Метки (Все метки)

Как легче всего реализовать обратную связь.
Необходимо оживить адрес электронной почты в активности о программе.
Т.е. вызвать почтарь используемый по умолчанию и впихать свой адрес в поле кому.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование