Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить сумму ряда - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка в работе с файлами: error: incompatible types in assignment of ‘char*’ to ‘char* [255]’ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1566361.html
Суть задания Есть файл допустим 1.txt нужно выполнить обработку этого файла а результат вывести в этот же файл с другим расширением входной файл задается в параметрах командной строки есть у меня вот такой код #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <malloc.h> void strlength (FILE*, FILE*,int, char*); int main(int argc, char *argv)
C++ Перевод из Pascal на C++ Народ! Помогите пожалуйста перевести код из Паскаля в C++ const w:array of real=(1.5,-1,0.5); type fly=class w0,w1,w2,v,m,nett,outtt:real; procedure net; procedure outt; end; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1566358.html
C++ Выбрать в вектор координаты от одной точки до другой по матрице высот
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, идею или частичную реализацию вот такой задачи: считываем текстовый файл, в котором лежит матрица высот по координатам размером 6001х6001. Есть 2 числа из этой матрицы. Необходимо соединить их вектором и найти все значения, которые попадают на этот вектор. Как это можно реализовать? Мы знаем координаты обоих чисел (широту и долготу), знаем координаты...
Метод Рунге-Кутта 4 порядка для решения системы дифференциальных уравнений C++
Имеется код программы, но по не очевидным для меня причинам работает не корректно, во время отладки выдает сообщения типа : Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'k4' was corrupted. Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'k3' was corrupted. Подскажите в чем проблема.
C++ 2 Класса, extern и friend функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1566336.html
Есть 2 класса и функция у первого класса должна получить доступ к private элементам второго класса. В реализации этой функции идет обращение к экземпляру 2 класса. решение: #include <iostream> using namespace std; class Mouse { public: Mouse(){}
C++ Шифратор и дешифратор текста не работает Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите мне, не изучал С++ совсем, однако попросили написать программу. На этом форуме вроде нашёл исходник, и он в онлайновых компиляторах си++ компилируется, но никак не удается запустить exe или же не проходит отладчик в Visual Studio 2013. Мне нужно что бы любое слово шифровалось в код/символы, затем символы/либо естественно код расшифровывалось обратно... подробнее

Показать сообщение отдельно
crower
0 / 0 / 1
30.10.2015, 09:01     Вычислить сумму ряда
водим число p;
вычислить 11-22+33-...+-nn;
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование