Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив пикселей RGB в JPEG - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чем _Get_pointer_type отличается от обычного получения типа указателя http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1565404.html
При попытке более детально понять работу стандартных контейнеров в STD столкнулся с немалым количеством головоломок. вот одна из них. typedef typename _Get_pointer_type<_Alloc>::type pointer; переходим к объявлению template<class _Ty> struct _Get_pointer_type
C++ Необходимо протестировать костыль. Конвертирование Glib::ustring в sf::String Есть строка Glib::ustring, пытался её конвертировать в sf::String, и вроде бы всё работает без особых костылей, но как добрался до кириллицы, нифига ничего не работает. Придумал такой костыль: sf::String convert_from_ustring (const Glib::ustring& source_string) { static std::wstringstream ss ; ss.clear() ; ss << source_string ; return sf::String(ss.str()) ; } http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1565314.html
Динамическая списочная структура, содержащая объекты классов, связанных наследованием C++
В общем. Есть базовый класс и 2 класса наследника. Нужно создать динамическую структуру(пусть это будет односвязный список) в который можно добавлять или удалять объекты любого из 3-х классов. Я сделал односвязный список в который можно добавлять базовый класс. Но вот как реализовать возможность хранения в одном списке различных классов? #include <stdio.h> #include <iostream> #include...
Реализовать взаимодействие между процессами с помощью сигналов C++ WinAPI
Программная Реализация Между процессами с помощью сигналов на языке С\С++
C++ Как найти расстояние между 2 линиями (OpenCV)? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1563273.html
Доброго времени Суток! у меня следующий вопрос. я с камеры получаю картинку с помщью OPENCV, и с помощью функций Canny и ROI получаю следующий результат. как можно, или можно ли вообще расчитать расстояние(pixel) между двумя краями(Линиями)? буду очень признателен за помощь
C++ Протестируйте функцию сортировки контейнера У set контейнера странная сортировка, решил написать функцию которая увеличивала на одну единицу значение вектора. Вектор выступает как "виртуальное целое число". Так как стандартный обход char от 0 до -128 и увеличить переменную со значением -128 приведет что переменная будет равна 0. А сортировка у set контейнера от -128 до 127. Вопрос правильно ли работает моя функция. Я просто не знаю как... подробнее

Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5534 / 2568 / 234
Завершенные тесты: 1
30.10.2015, 11:06     Массив пикселей RGB в JPEG
Построение libjpeg-turbo
libjpeg - дайте мануал!

Мож что еще в поиске по форуму найдете интересного: Поиск по форуму.

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование