Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать чтобы при вводе текста и нажатии на кнопку записался текст в алерт - Android

Войти
Другие темы раздела
Android TextView перенос строк по словам http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1566843.html
Добрый вечер! ТекстВью переносит длинную строку очень и очень криво, например: установить нужно эт ого сюда, а этого сюд а. Как это можно исправить?
Android Как у GridView сделать border? В GridView помещаю ImageButtun`ы как у GridView сделать такой border http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1566832.html
Android Обработка FloatingActionButton в классе не наследующим класс Activity
Доброго времени суток. Пишу проект и столкнулся с такой проблемой. В своём приложении использую Tabs в ToolBar для удобного просмотра меню. Столкнулся с проблемой, не знаю как обработать LayOut элементы к примеру кнопку что бы перейти в другое Activity. Добавляю кнопку в мой LayOut для данного Tab-а <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout...
Как лучше шифровать данные приложения? Android
Не знаю в какой ветке писать, но раз уж приложения так легко ломаются... У меня есть данные в небольшом текстовом файле. Которые я не хотел бы чтобы у меня украли из приложения (или с сервера, не важно). Теоретически это сделать не возможно? Можно расшифровать и обойти любую защиту?
Android Рандомное изменение картинки в гриде http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1566398.html
Помогите пожалуйста Создал гриду 3х3, заполненную 9 картинками пытаюсь сделать с помощью таймера так что бы изображение одной из картинок(рандомная), менялось на другое, каждые 5 секунд можете подсказать что я сделал не так? как исправить? import android.content.Context; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import android.os.Bundle; import android.widget.GridView;
Android Загрузка двухуровнего списка Здравствуйте, нужно загрузить двухуровневый список, то есть в идеале сначала главный уровень, а по нажатию загрузить дочерний и отобразить. Разные варианты испробовал, вот наиболее удачный, грузится все сразу, причем вперемешку, что первое загрузится, то и запихивается в очередной дочерний список. Ну и onFinish() мне не нравится, что-то в нем не так. Пробовал поставить слушатель нажатия в финиш... подробнее

Показать сообщение отдельно
ProGraf
0 / 0 / 0

Как сделать чтобы при вводе текста и нажатии на кнопку записался текст в алерт - Android

30.10.2015, 18:03. Просмотров 181. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем привет, появилась трудность с String

"//" - Объясню суть кода:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
public void onAlg (View view){

EditText alg = (EditText) findViewById(R.id.IDalg); 

String str1 = alg.getText().toString(); //Создадим string со значением текста из "EditText"

//Стандартное окно ALERT
        AlertDialog.Builder builder = new AlertDialog.Builder(MainActivity.this);
        builder.setTitle("Оценки по Алгебре")
            .setMessage(""+str1)
            .setIcon(R.drawable.ic_launcher)
            .setCancelable(false)
            .setNegativeButton("Ок",
            new DialogInterface.OnClickListener() {
                public void onClick(DialogInterface dialog, int id) {
                    dialog.cancel();
                }
            });

AlertDialog alert = builder.create();
        alert.show();

// >>>

alg.setText(""); //Очищение виденного текста.

}
Сам вопрос: Как сделать чтобы при вводе текста и нажатии на кнопку записался текст в алерт, далее еще написал он продолжился со старым, т.е написал "1" закрыл алерт (нажал на ок), написал 2 и текст в алерте стал "12"

Спасибо заранее...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование