Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: ASP.NET MVC
Войти
Показать сообщение отдельно
Metall_Version
2116 / 1253 / 516
Завершенные тесты: 2
30.10.2015, 22:51

Установлены две разные версии Entity Framework

30.10.2015, 22:51. Просмотров 923. Ответов 3
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено Metall_Version как решение

Решение

увеличить там версию до 6-й

Цитата Сообщение от Single_ Посмотреть сообщение
есть в проекте два решения
точнее быть в решении два проекта

Вернуться к обсуждению:
Установлены две разные версии Entity Framework
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
30.10.2015, 22:51
Готовые ответы и решения:

Entity FrameWork for VS 2015
У меня есть библиотека классов. И их функционал нужно перенести в таблицы в...

Проблемка с Entity Framework
Здравствуйте, проблема такого плана - пока файл с .edmx расширением создается в...

MVC + Entity Framework
Подскажите плз ORM, а возможно и СУБД для более комфортной работы. Планируется...

Добавление в Entity Framework
Гуглил, но не особо понял , что нужно , чтобы пофиксить это Выборка нормально,...

Связь 1-1 entity framework
Преподаватель предоставил вот такую схему: Я создал классы таблиц, но вот...

3
Другие темы раздела
C# MVC ASP MVC 5 jqGrid treegrid - отображение данных http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1566594.html
Всем привет, MVC начал изучать совсем недавно. Мне нужно отображать категории и подкатегории в моей системе ввиде дерева. С обычным JQGrid проблем нету, данные отдаю с сервера в формате Json. Что...
C# MVC Данные из View не передаются в Controller Знаю, что уже есть полно подобных тем, но нигде увы не нашел ответа. Почему-то данные из вьюхи не передаются в контроллер. На View имеем: @model DMDProject.Models.SourceEntity @{ ... http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1565813.html
C# MVC Использование в мастерпэйдж данных из контроллера
Доброго. Подскажите как в layot вызвать например кол-во записей в таблице. Т.е. есть @Html.ActionLink("Пример", "Action", "Control") Мне нужно пройти по таблице, но @ModelType app.Namemodel если...
Использование modelbinder C# MVC
Юзаю modelbinder List<string> ModalC = request.Form.AllKeys.Where(a => a.Contains("ModalC")).ToList(); Дотстает всё "неповторяющие" ключи,а как достать и повторяющиеся
C# MVC Странная ошибка с стилизацией сайта http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1563170.html
Здравствуйте. Собрался сделать интернет магазин но возникла проблема когда я применяю стили bootstrap к div в котором содержится @Html.PageLinks. В примере меняется отображение, а у меня нечего. Вот...
C# MVC Выбор определенного значения первой записи из модели Доброго. Наверное очень простой вопрос, но я не могу сообразить. @For Each b In Model b.ex выводит нужные данные. как обратиться (условно к первой строе к полю ex) что бы вывести его в одно... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование