Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

WebView и .html в assets - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как правильно передать кириллицу через сокеты? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1539674.html
У меня есть TCP клиент в телефоне и TCP сервер на ноуте. Когда я передаю английские сообщения(символы ASCII) все передается нормально. А когда передаю кириллицу(типа "привет") то на сервере в буфер попадают какие то неопознаваемые символы, передается некорректно. Подскажите пожалуйста как правильно передать кириллицу. Как включить соответствующую кодировку чтобы все передавалось нормально?? Код...
Android Подключение модуля При подключении модуля в андройд студии получаю ошибку. не пойму что не так. Gradle Модуля // Top-level build file where you can add configuration options common to all sub-projects/modules. buildscript { repositories { jcenter() } dependencies { classpath 'com.android.tools.build:gradle:1.3.0' http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1539599.html
Небольшая правка .apk приложения Android
У меня простой вопрос переименовываю я .apk файл в zip затем распаковываю. Меняю в архиве картинку либо мелодию и запаковываю обратно. Но созданный вновь файл уже отказывается работать! С чем это связано с файлом MANIFEST.MF или с чем то еще?
Yandex MapKit на Android Studio Android
Здравствуйте, импортировал библиотеку карт в проект, на эмуляторе все отлично работает, но на реальном телефоне вылетает. Пробовал менять все версии и с github'а все рекомендуемые действия прошел, на реал. телефоне не пашет. В чем может быть проблема? Проц. телефона - ARM. Добавлено через 7 минут Либо интересует еще, как использовать yandex карты в обход этой библиотеки, чтобы можно было...
Android Приоритет BroadcastReceiver http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1539522.html
Пишу программу анти-спамера СМС. Программа написана все 2 дня полет нормальный. Установил на другой телефон Samsung и оказалось что СМС попадают и в мою программу и в телефон. Я думаю что приоритет 2147483631 ниже чем у телефонной программы, которая по умолчанию принимает СМС. Но почему так? от чего зависит приоритет встроенных программ, и как его узнать? <receiver...
Android Краш приложения Здравствуйте! Решил научиться делать приложения для андройд. Через SDK Manager установил пакеты Android 2.2 и 4.2 (в каждом пакете выбрал SDK platform и ARM System Image) Создал helloworld приложение с одним активити (текст Hello World в активити). Собрал .apk. Установил на свой смартфон, запустил и все нормально работает. Добавил в активити кнопку и текстовое поле. Собрал, запустил и крашиться... подробнее

Показать сообщение отдельно
Anikey82
0 / 0 / 0
01.11.2015, 15:47  [ТС]     WebView и .html в assets
Актуально

Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование