Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Ищу партнера для стартапа. Клиент-серверное приложение для мобильных платформ - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Измерение силы выдоха http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1564588.html
Нужна программа измерения силы форсированного выдоха с помощью смартфона (микрофона) для использования при разработке мобильного приложения. Добавлено через 1 час 17 минут Пишите сюда -...
Программирование Нужна помощь в построении диаграмм IDEF0 и DFD Нужна помощь в построении Диаграмм !!! http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1564395.html
Программа easyport.exe, есть ли ее аналог Программирование
Лежит в сети такая прога. Это подключение любой мобилы по data кабелю и отправка SMS и всяческие IT команды. И очень завлекательный файл рид ми: test.bat файлик который запускается скриптом в...
Можно ли два раза вызвать seekTo, не создавая заново mediaPlayer Программирование
Создаю mediaPlayer = MediaPlayer.create(this, R.raw.explosion); потом mediaPlayer.seekTo(3000); работает, выполняю код заново, все работает. Можно ли вызвать второй раз...
Программирование Обработать смс http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1553634.html
Доброго времени суток. Сбербанковский Квик (терминал для входа на Московскую биржу). На каждый вход безапелляционно требует вводить код с смс. А коннект рубить может и 10 раз в час, по настроению....
Программирование Как изменить свой голос при разговоре по мобильному телефону? Длительное время ищу ответ на мой вопрос,надеюсь,Вы поможете найти мне ответ!Ищу профессиональную программу для изменения голоса на мобильный телефон.Программа должна не искажать голос,в программе не... подробнее

Показать сообщение отдельно
AlexPankratov
0 / 0 / 0

Ищу партнера для стартапа. Клиент-серверное приложение для мобильных платформ - Программирование

02.11.2015, 18:37. Просмотров 348. Ответов 0
Метки (Все метки)

Приветствую, меня зовут Александр и в данный момент я собираю команду для работы над проектом по созданию необычного сервиса по поиску товаров и услуг. Я ищу программиста, который станет основой команды. В чем суть - необходимо создать приложение типа клиент-сервер для Андроид/iOS. Это будет сервис - агрегатор организаций города с несколькими ключевыми особенностями, которые будут отличать его от ближайших конкурентов.

Цель проекта: предложить клиентам принципиально новый уровень сервиса от компаний-поставщиков продуктов или услуг. Подробнее смогу рассказать при личной встрече или в письме.

Что необходимо на первом этапе: создание MVP, т.е. продукта с минимальным набором функций, необходимых для выпуска на рынок. После выпуска на рынок продукт пройдет тестирование на конечных пользователях и, если окажется востребован, получит дальнейшее развитие и инвестиции.

Что могу предложить: партнерство в формате доли от компании либо трудоустройство. В первом случае Вы будете являться соучредителем Юр. лица и официально иметь долю в проекте. Если продукт будет востребован - это может превратиться в постоянный и растущий доход. Если проект провалится - Вы в любом случае ничего не потеряете, кроме личного времени. Все издержки на первых этапах я готов взять на себя. У меня уже есть работающий бизнес, но я хочу попробовать себя в новой и интересной сфере, получить опыт организации и развития IT-стартапов.

Мне принципиально не хочется отдавать эту идею на аутсорс. Мне нужен партнер, который не только сможет вдохнуть жизнь в этот проект, но и останется в нем в случае успеха для того, чтобы развивать эту идею и заниматься ей. Мое местоположение - город Тула. Соответственно предпочтение отдается специалистам из соседних регионов: Калуга, Рязань, Орел, Липецк, Москва, а также из СПб. Современные технологии, конечно, позволяют многое, но вести полноценную работу без возможности личной встречи я считаю проблематичным.

Кто мне нужен: люди с горящими глазами, готовые попробовать себя в чем-то новом. Готовые работать за идею до того момента, пока эта идея не начнет приносить деньги.

Кто мне НЕ нужен: представители веб-студий и различных IT-компаний. Вы не будете работать за идею и это правильно, уже имея бизнес в этой сфере. Мне нечего Вам предложить.

Готов обсудить сотрудничество на Ваших условиях.

Модераторам: если подобные темы здесь живут в разделе фриланса - перенесите, не сочтите за труд.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование