Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу загрузить приложение в itunes connect. The resulting API analysis file is too large - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Сохранение SKScene в памяти http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1566136.html
Всем привет, не могу понять как сохранить все мои SoriteNodes как целую сцену. Какой есть способ для сохранения SKScene чтобы при следующем запуске программы показалась сцена которую я сохранил.
Программирование iOS На каком языке указывать ФИО в аккаунте разработчика Apple Всем привет! Может задам глупый вопрос... но все же, можно ли указывать Фамилию и Имя в аккаунте разработчика apple на русском языке? Это чем-то чревато? Или лучше писать в транскрипции латиницой как в паспорте? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1560045.html
Как разблокировать сертификат Программирование iOS
У нас было выложено корп. приложение по ссылке с нашего сервера. То есть без размещения в App Store - по программе iOS Developer Enterprise Program. Год прошел, приложение на айпадах перестало работать - видимо, подписка на эту программу закончилась. Мы оплатили продление. Но приложение все равно не работает. Статус файлов "DISTR" и "XC: novamedica.getcrm.*" (тип файлов iOS...
Файловый менеджер для ios Программирование iOS
Здравствуйте. В связи с дипломом возникла задача написать мобильное приложение, я выбрал ios. Почитал статьи про xcode и objective-c вроде в основах разобрался. Вопрос в том: если какие-либо стандартные контроллеры для отображения файлов? В курсе что есть tableview, но хотелось бы что-нибудь такого (см. вложение).
Программирование iOS Синнхронизация приложения с базой данных http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1555737.html
Как синхронизировать приложение для Iphone, с базой данных? на чем вообще написать это можно? ( с учетом, что само приложение не будет особо сложным, обычной каталог, информация для которого лежит в базе данных)
Программирование iOS Локализация в сториборде Добрый день, подскажите пожалуйста, каким образом локализуются отдельные viewController в сториборде? Поясню, что я имею в виду: Имеется 2 viewController'а - первый, стартовый, и второй, никак с первым не связанный. Второй не связан с первым по причине того, что заказчик попросил переход с первой вьюшки на вторую посредством хитрой трехмерной анимации, следовательно вторую вьюшку я рождал... подробнее

Показать сообщение отдельно
korolevsky
0 / 0 / 0

Не могу загрузить приложение в itunes connect. The resulting API analysis file is too large - Программирование iOS

03.11.2015, 13:40. Просмотров 400. Ответов 0
Метки (Все метки)

Не могу загрузить приложение в itunes connect. Выскакивает предупреждение...
"The resulting API analysis file is too large. We were unable to validate your API usage prior to delivery. This is just an informational message."
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование