Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как красиво закрывать приложение? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Получить доступ к микрофону, и вывести сказанное на экран http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1568255.html
Добрый день уважаемые программисты! Передо мной встала задача следующего характера: Необходимо получить доступ к микрофону, и вывести сказанное на экран. Подскажите кто с этим работал как это реализовать? Добавлено через 15 часов 15 минут Все разобрался. Тему можно закрывать
Android какое приложение я удалил? Подскажите пожалуйста,какое приложение я мог удалить что перестал соединяться с ПК мой смарт LG G2 на Android Kit Kat. Официальные дрова от LG стоят, при подключении выдает такое окно: http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1567902.html
Android С чего начинать программирование на Android?
На данный момент знаю основы C и Pascal. Что необходимо знать и уметь,чтобы лезть в это программирование?
Что такое ems в editText? Android
Что такое ems в editText?
Android .setText = ошибка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1567746.html
Пытаюсь установить текст после выполнения операции - ошибка приложения. Где ошибка?! P.S. все это находиться в onResumeOnClickListener btnDDgo = new OnClickListener() { @Override public void onClick(View v) { TextView ddStatusTextView2 = new TextView(GameActivity.this); ddStatusTextView2.setLayoutParams(dd_wrap_content); ddStatusTextView2.setTextColor(0xffFFFFFF);...
Android Настройка Eclipse + AndroidSDK Вопрос по начальной настройке среды: какие компоненты Android SDK нужны для разработки под Eclipse? При создании пустого проекта (File - New - Project... - Android application project) сразу показывает ошибки: error: Error retrieving parent for item: No resource found that matches the given name 'android:Widget.Material.ActionButton'. styles_base.xml /appcompat_v7/res/values-v21 line 75 Android... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ханасака
10 / 10 / 0
03.11.2015, 19:23  [ТС]     Как красиво закрывать приложение?
Цитата Сообщение от YuraAAA Посмотреть сообщение
Задайте диалогу setDismissListener. Когда будет вызвано событие закрытия, сделайте finish внутри Handler#postDelayed
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
 dialog.setOnDismissListener(new DialogInterface.OnDismissListener() {
                @Override
                public void onDismiss(DialogInterface dialog) {
                    h.postDelayed(new Runnable() {
                        @Override
                        public void run() {
                            db.close();
                            isEntered = false;
                            finish();
                        }
                    },2000);
                }
            });
Закрывает красиво, но также закрывает по нажатию кнопки "нет/отмена", ведь срабатывает onDismiss

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование