Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввести строку символов за каждым второй буквой вставить слово ''mau'' - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переделать из Pascal в C++. Сумма ряда http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1570536.html
Program besconecs; uses crt; var n,k:integer; S,elem,e:real; begin clrscr; e:=0.0001; S:=0; n:=0; elem:=1;
C++ Работа со строками. С/С++(разницы нет) Ввести строки s1 и s2. Первые 2 символа s2 удалить и вставить в середину s1 и вывести полученный результат. s1 и s2 соединить и тоже вывести. Заранее спасибо. Долблю уже не мало времени, реально туго даётся) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1570530.html
C++ Вывести последовательность заполненных прямоугольников
Здравствуйте, у меня вот такая задача. В текстовом режиме нарисовать последовательность заполненных внутри прямоугольников, разместив их одним из следующих способов: a) по диагонали окна, начиная с левого верхнего угла; Задачу нужно сделать, используя только одномерные массивы и циклы, функции. Решила сделать так : вывести сначала прямоугольник, затем такой же , только заполненный...
OpenCV 3.0 C++
Здравствуйте, решил познакомиться с OpenCV, но не могу поключить. При прочтении мануалов я пытался повторять, но обнаружил, что некоторых папок нет, ладно, нашел более новый мануал, но как оказалось в 3.0 либы храняться в статик либ, и то не все, которые сказаны в мануале. Я запутался. Может кто-нибудь подскажет или скинет новый мануал? VS - 2015 OpenCV 3.0 (2015-06-04)
C++ Каждую строку матрицы умножить на случайное число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1570482.html
Нужно каждую строку умножить на случайное число. В этом месте: " array*f; " выдает ошибку :" expression must have pointer-to-object type " подчеркивая " d " #include <cstdlib> #include <ctime> void getArray(int array); const int N = 3;//strochki const int M = 3;//stolbci
C++ Реализация класса "Студент" и наследование от него класса "Аспирант" Помогите, пожалуйста! Создать абстрактный базовый класс Person, описывающий обычного человека. Создайте производный класс Student, описывающий типичного студента. От класса Student наследуйте класс GradStudent, описывающий типичного аспиранта. Все классы должны содержать функции получения и изменения всех полей. Написать программу, позволяющую получать сведения о студентах и аспирантах.... подробнее

Показать сообщение отдельно
eduks
0 / 0 / 0
03.11.2015, 21:19     Ввести строку символов за каждым второй буквой вставить слово ''mau''
Программа требует ввести строку символов за каждым второй буквой вставить слово ''mau''

Пример слово ''epic'' -> epmauicmau
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование