Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Pascal (Паскаль)
Войти
Показать сообщение отдельно
voroba1
0 / 0 / 0
0

Выручайте нужно экзамен сдать !!!

27.06.2010, 15:58. Просмотров 982. Ответов 1
Метки (Все метки)

Дана непустая последовательность символов. Требуется построить и напечатать множество, элементами которого являются встречающиеся в последовательности буквы от 'G' до 'N' и цифры от '0' до '9'.

Вернуться к обсуждению:
Выручайте нужно экзамен сдать !!!
0
Лучшие ответы (1)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
27.06.2010, 15:58
Готовые ответы и решения:

Паскаль!циклы и одномерный массив. На экзамен нужно срочно.!!не могу сдать экзамен
СРОЧНО!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ В ПАСКАЛЕ НА ЦИКЛЫ И ОДНОМЕРНЫЙ...

Ребята, задача по паскалю, нужно сдать до завтра, а эту тему я пропустил:( буду благодарен
Выведите на экран таблицу значений функции y=ax для х, изменяющегося от a до b...

Выручайте нужно написать программу для табулирования функции перевода километров в американские мили
Нужно написать программу для табулирования функции перевода километров в...

Выручайте! В массиве A=(a1,a2,a3.an) все элементы, равные нулю, нужно поставить сразу после максимального элемента данного массива
Вот я набросал прогу, она переписывает элементы в порядке возрастания, мне...

Экзамен побыстрее пожалуйста нужно все 5 билетов один сделал
Экзамен побыстрее пожалуйста нужно все 5 билетов один сделал

1
Другие темы раздела
Pascal Динамическая структура даных http://www.cyberforum.ru/pascal/thread149841.html
Дан список случайных целых чисел. Переверните список, т.е. расставьте все числа в обратном порядке. Пожалуйста помогите:)
Pascal Дано целое число K и текстовый файл. Удалить из каждой строки файла первые K символов Дано целое число K и текстовый файл. Удалить из каждой строки файла первые K символов (если длина строки меньше K, то удалить из нее все символы). http://www.cyberforum.ru/pascal/thread149838.html
Pascal На файлы
Дан файл вещественных чисел. Найти его первый локальный мини- мум (локальным минимумом называется элемент, который меньше своих соседей).
массивы Pascal
Доброго времени суток всем! Прошу помощи с массивами. Задание ниже
Pascal Описать процедуру http://www.cyberforum.ru/pascal/thread149831.html
Описать процедуру SwapRow(A,M,N,k1,k2), осуществляющую перемену местами строк вещественой матрицы А размера М*N с номерами К1и К2. Матрица А является входным и выходнчм параметром; если К1 или К2...
Pascal Дан файл вещественных чисел. Найти общее количество его локальных экстремумов Дан файл вещественных чисел. Найти общее количество его локаль- ных экстремумов, то есть локальных минимумов и локальных максиму- мов локальный минимум это элемент, который меньше... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование