Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разгон ARM-эмулятора - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Программирование игры для Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1571242.html
Сразу приношу извинения за то что спрашиваю в неподходяшем разделе (просто не знаю куда писать точно) .Вопрос такой играл в игру invizimals и видел на Android игры типо invizimals(дополненная виртуальная реальность) захотелось сделать что то подобное но не знаю на каком языке они сделаны и вообще как их делают и что для этого нужно.В гугле искал но не нашел .Помогите !
Android AsyncTask в Fragment и viewPager У меня есть ViewPager который состоит из двух листающихся экранов, есть код фрагмента который запускается в этом viewPager (как правильно сказать я не знаю). В разметке этого фрагмента есть ListView. В этот ListView должна появлятся информация загруженная из интернета с помощью AsyncTask . Но информация эта не появляется в ListView и как я понял потому что в методе onCreateView View элемент... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1571180.html
Android Ввод данных в поле с наэкранных собственных кнопок
Добрый день. Делаю свою первую программу на Андроид и возникла проблема. Вот у меня пол-экрана занимают кнопки с цифрами и математическими символами. Как сделать так, чтобы по нажатии на свободную область экрана текст начал там вводится по нажатии на кнопки на экране? Поле текста Number(Decimal) меня не устраивает, так как там, насколько я понял, можно только с клавиатуры данные вводить. Также...
Исполнение скрипта в android приложении Android
Как реализовать работу приложения с внешним сценарием, например: при событии приложение загружает текстовый файл со скриптом. В скрипте описано что делать при этом событии. В скрипт передается переменная - код события (int). В зависимости от её значения и других переменных из скрипта вызываются предопределенные в Java коде функции с переданными параметрами. В скрипте используются статические...
Android Изменение Activity из ViewPager http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1570975.html
Добрый день! Есть viewPager, который принимает на вход 3 фрагментов и работает с ними. Активики, в которой расположен viewPager, есть текстовое поле. Хотела сделать так. чтобы при смене фрагмента в viewPager изменялся текст в активити. Второй текстовый элемент не изменяется. просто показывает сколько есть страниц. Но не получается так сделать. Пробовала получать активити из фрагмента,...
Android Прозрачное меню На первых двух скриншотах видно обычное меню. На третьем и четвертом в моем приложении. И ладно, хрен с ним, с цветом, оно прозрачное! То есть все view, которые находятся под ним видно (4-й скрин, видно кнопки). Гугл дал только ссылки на смену цвета меню, мне же без разницы какого оно цвета, только бы не прозрачное, ибо тогда оно не выделяется. Код меню наипростейший <?xml version="1.0"... подробнее

Показать сообщение отдельно
Challenger85
0 / 0 / 0
04.11.2015, 17:56  [ТС]     Разгон ARM-эмулятора
Мне ещё тут советуют Bluestacks, за него что-нить можете сказать?

Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование