Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод и управление пикселем чрез ассемблер - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программа обмена данными между двумя файлами http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1571436.html
Разработать программу обмена данными между двумя файлами. Имена файлов вводятся с клавиатуры.
C++: IDE, инструментарий SDL_LogCritical в Code::blocks Недавно установил Code::Block. Далее понадобилось скачать SDL. Скачал SDL ,"установил" после чего решил создать проект и перенести в него все .cpp и .h файлы которые писал на Visual Studio(спросите зачем я это сделал? у меня стоял visual studio community, у него закончился пробный период,пришлось удалить. А скачивать vs express(4-8гб) не получается так как модем с трафиком и скорость маленькая).... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1571107.html
C++ Launcher как в World of tanks
Привет всем!) Нужна ваша помощь, хочу написать лончер для игры, как в World of tanks, который будет скачивать клиент игры, и при каждом запуске сверять файлы клиента с файлами сервера.
Изменение настроек печати в Word'e C++
Привет. Подскажите, как изменить настройки печати, к которым переходим так: Файл->Печать->Настройка(в Word'е) Интересует установка полей. Visual Studio 2013 Добавлено через 8 минут Вообще не имею понятия с чего начать. Прочитал что надо в свойствах проекта нажать "Add New Reference". И там выбрать Office. Но там выбирать нечего. Полностью пусто.
C++ Написание бота для видеочата http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1567261.html
хай начну с того что я ищу чела кто бы помог уже месяца 3 и что я ничего не знаю в программировании ,но пытался изучить прогу на codeacademy (мне 1 чел сказал что для этого нужен python(у него своя компания в 17 лет по этому поверил) но после 20% проги не смог дальше понимать ) нужно чтоб боты повторяли за мной >фолловили канал в видео чате> и писали слово которое я пишу ботов я сам зарегить...
C++ Qt OpenGl, Qt creator не находит библиотеку Работаю с OpenGl, Qt creator не находит библиотеку ошибка в дебагере myglwidget.obj:-1: Fehler: LNK2019: Verweis auf nicht aufgelöstes externes Symbol "__imp__glNormal3f@12" in Funktion ""private: void __thiscall MyGLWidget::draw(void)" (?draw@MyGLWidget@@AAEXXZ)". подкючаю в про файле QT += core gui opengl Подскажите пожалуйста решение подробнее

Показать сообщение отдельно
Алексей961
0 / 0 / 0
04.11.2015, 21:39     Вывод и управление пикселем чрез ассемблер
ЗДравствуйте, дали задание переделать из этого кода вывод пикселя и реагирование этого пикселЯ на клавиши-стрелки. Помогите на сколько можно.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <graphics.h>

main()
{
    int gdriver,gmode,color;
    gdriver=0;
    initgraph(&gdriver,&gmode,""); //"C:\Borland\borlandc\bgi");
    color=7;
    setbkcolor(color);

char c,numstr,numcol,atr,scan,n;
    scan=0; atr=229; n=80; numstr=1;numcol=1;
    while(scan!=1)
    {
        asm{mov ah,0;
            int 16h;
            mov scan,ah;
            mov c,al;
        }
        asm{mov ah,02h;
            mov bh,0;
            mov dh,numstr;
            mov dl,numcol;
        int 10h;
        }
        asm{mov ah,09h;
            mov al,c;
            mov bl,atr;
            mov bh,0;
            mov cx,1;
            int 10h;
        }
    }
    closegraph();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование