Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
AutoLISP
Войти
Другие темы раздела
AutoLISP Начертить окружность с находящимся в ней прямоугольником http://www.cyberforum.ru/autolisp/thread1561483.html
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Необходимо начертить окружность с находящимся в ней прямоугольником (как на картинке). Пыталась выполнить это задание двумя способами: сначала чертила...
AutoLISP Удаление пробелов из введенного текста Была дана задача выполнить удаление пробелов с введенного текста, помогите плиз кто шарит в автолиспе, расписать эту функцию надо примерно так: (defun Del (str1 str2) (cond ((= str1 " ")... http://www.cyberforum.ru/autolisp/thread1546879.html
AutoLISP Программа AutoLisp: построение неправильных невыпуклых пятиугольников
Решил пойти дальше по задачам и встал на вот этом: В среде Автокада средствами Автолиспа построить множество пересекающихся неправильных невыпуклых пятиугольников и залить их разными цветами....
Программа на AutoLisp: построение треугольников AutoLISP
В среде Автокада средствами Автолиспа построить множество пересекающихся правильных треугольников и залить их разными цветами. Область пересечения должна представлять некоторую фигуру, не являющуюся...
AutoLISP Выполнить чертеж в AutoLisp http://www.cyberforum.ru/autolisp/thread1435858.html
Подскажите пожалуйста, как сделать этот чертеж с помощью AutoLisp?
AutoLISP Подскажите, как сделать это в AutoLisp? Средствами AutoLISP создать функцию, осуществляющую ввод данных в режиме диалога и рисующую с использованием разных цветов правильные 8- или 12-гранники между двумя заданными точками на требуемом... подробнее
innnochka
5 / 5 / 0
05.11.2015, 17:43  [ТС] 0

Построение соприкасающихся окружностей в Autolisp

05.11.2015, 17:43. Просмотров 831. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

И как мне это поможет? Как в формулах вывести все радиусы и смещения? Чтобы они зависили от n и r! частный случай я сама могу изобразить на бумаге)

Вернуться к обсуждению:
Построение соприкасающихся окружностей в Autolisp
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
05.11.2015, 17:43
Готовые ответы и решения:

AutoLisp (Autocad 2010) Задача по помещению окружностей в центр треугольника
Суть задания: нужно создать такую функцию, которая бы просматривала все элементы на чертеже,...

Autolisp, построение семейства фигур
Никак не могу отладить код готовой программы, то, что должно получится приложил. (defun ID () ...

Программа на AutoLisp: построение треугольников
В среде Автокада средствами Автолиспа построить множество пересекающихся правильных треугольников и...

Программа AutoLisp: построение неправильных невыпуклых пятиугольников
Решил пойти дальше по задачам и встал на вот этом: В среде Автокада средствами Автолиспа...

Рекурсивное построение увеличивающихся окружностей
Добрый день, помогите разобраться. Надо написать приложение, которое строит ряд увеличивающихся...

13
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование