Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчёт суммы и произведения элементов линейной таблицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ совершенные числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread149992.html
Здрасте,помогите организовать программу на Си,которая определяет является ли введённое с клавиатуры число совершенным. и надо расписать каждую строчку.что она обозначает и зачем она нужна...
C++ Узнать PID процесса Подскажите пожалуйста, как узнать PID процесса зная его имя (например explorer'a)!!! Пол интернета перерыл, функции все не рабочие. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread149958.html
Почему не происходит ошибка при обращении к недопустимому индексу C++
#include <string> int main() { std::string s; s; } Исключения не происходит. Внимание вопрос: я схожу с ума, я не знаю цпп или мне нагло врет VS? Думаю, все же третье. Никогда раньше такого не встречал. При обращении к s исключение исправно выбрасывается. Запускаю в VS 2008. Может кто знает, что за фигня?
Ошибка. C++
Добрый вечер! Решаю задачу, при компиляции ошибок нет, но при запуске, они появляются. Текст задачи и скриншот консоли прикреплены. Листинг: #include <iostream> #include <ctime> #define SIZE 512 // размер предложения. #define number 5 // размер массива указателей.
C++ Рассчитывается произведение минимального и максимального элемента ниже главной диагонали массовых http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread149940.html
Даны 2-мерных массовых X и Y . Рассчитывается произведение минимального и максимального элемента ниже главной диагонали массовых X-минимальный и максимальный элемент ниже главной диагонали Y.заменить местами максимальный елемент с минимальном. вот что у меня получилось: #define M 50 #include <iostream.h> #include <conio.h> int X,Y, m_act; void input_dim();
C++ работа с одномерным массивом! типа кальк нужно сканировать одномерный символьный массив, в нем может быть например такое содержимое: 1+24-3+7+12-55 далее нужно сделать так чтобы 1,24,3,7,12,55 считывались в переменную как отдельные числа, после чего при нахождении '+'или'-' происходило соответственное прибавление или вычитание перед стоящего к послестоящему элементу. А при нахождении символа пробела или '\0' цикл... подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9373 / 5423 / 914
28.06.2010, 12:05     Подсчёт суммы и произведения элементов линейной таблицы
Цитата Сообщение от Jarek Посмотреть сообщение
вторая
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream>
#include <algorithm>
#include <iterator>
#include <cstdlib>
#include <ctime>

int rnd(){ return rand() % 10; }

int main(){
    const int SIZE = 15;
    int arr[SIZE];
    srand(time(NULL));
    std::generate_n(arr, SIZE, rnd);
    std::cout << "Array: ";
    std::copy(arr, arr + SIZE, std::ostream_iterator<int>(std::cout, " "));
    std::cout << std::endl;
    std::cout << std::count(arr, arr + SIZE, *std::max_element(arr, arr + SIZE)) << " max value elements." << std::endl;
    return 0;
}

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование