Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как в Visual Studio писать на чистом C++ без использования фреймворка? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск литературы по C++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1573977.html
Доброго времени суток! Помогите найти литературу по следующий аспектам, желательно которую можно купить в печатном виде: 1. STL (ЭТО САМОЕ СЕЙЧАС НУЖНОЕ) 2. MFC 3. Библиотека boost 4. MySql для си++ 5. Win API Книги желательно с большим количеством примеров и наиболее современные.
C++ Нехитрая программа для вконтакте В последнее время стало популярно создавать рекламные конкурсы в сообществах ВК для привлечения аудитории и увеличения наполняемости группы. Как многие наверное видели, суть конкурса заключается в том, чтобы вступить в группу, сделать репост записи и через определённый промежуток времени, группа объявляет результаты конкурса. Ввиду этого, меня заинтересовало написание программы которая будет по... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1573873.html
C++ Тривиальная задача с не тривиальными запросом к реализации SOS ! библиотека pthread
необходимо написать программу, которая проанализирует текст из файла, найдет в нем сочетания из трех букв. Задача не сложная, Но есть одно НО нужно это сделать с помощью библиотеки pthread с использованием потоков. Программу то я написал, а вот потокам совсем ума дать не могу. Так как не когда с ними не встречался, а нужно это очень срочно сделать, прошу помочь.
Стандартные библиотеки с++ C++
Здравствуйте. Существует ли источник, в котором можно узнать о содержимом стандартных библиотек c++ и их возможностях? Подскажите литературу / сайт, где можно узнать об этом деле, пожалуйста.
C++ Клик мыши в неактивном окне http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1573463.html
Открыто окно Opera, свёрнут Google Chrome Мы запускаем программу, которая должна кликнуть по координатам x, y в свёрнутом окне Google Chrome на вкладке "Яндекс" (x=512, y=478, на моём экране там обычно находится рекламный блок, при этом окна переключаться не должны. Пробовал так: HWND hw = FindWindow (0, L"Яндекс"); SendMessage (hw, WM_LBUTTONDOWN, 512, 478); SendMessage (hw, WM_LBUTTONUP,...
C++ Промоделировать падения тела с заданными характеристиками (масса, форма) Промоделировать падения тела с заданными характеристиками (масса, форма) в различных вязких средах. Изучить влияние вязкости среды на характер движения. Скорость движения должна быть столь невелика, чтобы квадратичной составляющей силы сопротивления можно было пренебрегать. подробнее

Показать сообщение отдельно
ponchic
-4 / 2 / 1
07.11.2015, 19:42     Как в Visual Studio писать на чистом C++ без использования фреймворка?
Вообщем читал я Зиборова программирование под Визуал студио 2010 в среде .NET
И тут понял что мне Выплеснули ведро говна в лицо это не нужно, моя приложения не запускаются ни на виртуалкке, ни на старом компе требуя Framework 4.0.3... Когда я при создании приложения пытаююсь поставить фраимворк 2.0 выводит:
Код
error MSB8009: .NET Framework 2.0/3.0/3.5 задают набор инструментов платформы v90. Убедитесь, что на данной машине выполнена установка Visual Studio 2008.
Как в визуал студио писать приложения на более-менее чистом С++, а не С++ cli?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование