Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

условие if - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Удаление сообщения (SMS) путем долгого тапа http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1574221.html
Задача: Реализовать метод, удаляющий сообщение(SMS) долгим тапом. Дано: Сообщения выводятся в listview. Метод, отлавливающий долгий тап: @Override public boolean onItemLongClick(AdapterView<?> parent, View view, int position, long id) {
Android CustomView как организовать скрол? Как сделать так что бы CustomView мог скролироваться? Уже все перепробовал. Оборачивал в ScrollView (в этом случае изображение просто не выводится на экран). Помогите, пожалуйса :wall: public class MainActivity extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1574118.html
Приложение под android Android
Здравствуйте. Мне нужно разработать мобильное приложение под android для одной группы. Вот приблизительные макеты будущего приложения. Приложение содержит пункты "Новости", новости по категориям, поиск по новостям и объявления. Новости и объявления постоянно обновляются. Подскажите, пожалуйста, как это лучше реализовать и желательно подробно, так как раньше с мобильными приложениями всерьез не...
Android, метод getFilter(), интерфейса Filterable, в Fragment Android
Ситуация такая, использую Filterable, во время поиска, сначала использовал Activity, но затем понадобилось использовать фрагмент. Не буду вдаваться в структуру кода, но вызов метода происходит в кастомном адаптере. @Override public Filter getFilter() { return ((MainActivity) mContext).new ListFilter(); } Вот этот код расположен в адаптере, когда использую Activity, но если я...
Android Динамическое создание элементов на активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1573836.html
Здравствуйте! Возникла проблема динамического создания элементов. К примеру, мне необходимо, чтобы при нажатии на одну кнопку, на активити добавлялась еще одна, и так далее. Т.е. Если я 5 раз кликнул по моей кнопке, то на активити появилось 5 новых кнопок. Может кто-то сталкивался с данной проблемой и уже решил ее. Спасибо.
Android Заряд батареи Это правда что сервисы особенно если выполняют сетевые операции садят батарею?? Просто я хочу создать сервис который будет каждые 30 секунд отправлять TCP запросы на сервер windows, чтобы узнать какую команду выполнять. Также будет отправлять изображения звук и текстовую информацию взависимости от команды и будет неубиваемый. Запись звука, изображений текстовой информации будет также выполнятся в... подробнее

Показать сообщение отдельно
snezhok11
0 / 0 / 0

условие if - Android

07.11.2015, 19:48. Просмотров 125. Ответов 2
Метки (Все метки)

Здравствуйте.У меня почемуто не работает условие if
Вот код
Javascript
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
   userCursor2 =  db.rawQuery("select * from user_lang", null);
        userCursor2.moveToFirst();
        String txtapellido = userCursor2.getString(userCursor2.getColumnIndexOrThrow("lang"));
        Log.d(LOG_TAG, txtapellido);
        if (txtapellido == "English") {
            button9.setText("English1");
            button8.setText("English2");
            button7.setText("English3");
        } else {
            button9.setText("Тренировка на массу");
            button8.setText("Тренировка на массу");
            button7.setText("Тренировка на сушку");
        }
В лог выводиться English,но текст выводит все равно на Русском языке.
Пробывал в базу вписать в кавычках "English" тоже не работает.
Подскажите как работать с if.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование