С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Кнопка Back - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android FATAL EXCEPTION: main http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1574244.html
Всем привет,решил сделать небольшое приложение.Возникла проблема с ListView.С главного экрана меня переправляет на main.class,в котором отображается main.xml. Там Я создаю лист и заполняю его...
Программирование Android условие if Здравствуйте.У меня почемуто не работает условие if Вот код userCursor2 = db.rawQuery("select * from user_lang", null); userCursor2.moveToFirst(); String txtapellido =... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1574228.html
Удаление сообщения (SMS) путем долгого тапа Программирование Android
Задача: Реализовать метод, удаляющий сообщение(SMS) долгим тапом. Дано: Сообщения выводятся в listview. Метод, отлавливающий долгий тап: @Override public boolean...
Программирование Android CustomView как организовать скрол?
Как сделать так что бы CustomView мог скролироваться? Уже все перепробовал. Оборачивал в ScrollView (в этом случае изображение просто не выводится на экран). Помогите, пожалуйса :wall: public...
Программирование Android Приложение под android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1573967.html
Здравствуйте. Мне нужно разработать мобильное приложение под android для одной группы. Вот приблизительные макеты будущего приложения. Приложение содержит пункты "Новости", новости по категориям,...
Программирование Android Android, метод getFilter(), интерфейса Filterable, в Fragment Ситуация такая, использую Filterable, во время поиска, сначала использовал Activity, но затем понадобилось использовать фрагмент. Не буду вдаваться в структуру кода, но вызов метода происходит в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Oleh
0 / 0 / 0

Кнопка Back - Программирование Android

07.11.2015, 20:28. Просмотров 305. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый вечер, что мне написать чтоб при нажатии кнопки Back я переходил в основной активити, а не в предыдущий? При использовании Intent выскакивает ошибка.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 @Override
    public void onBackPressed() {
        // TODO Auto-generated method stub
        // super.onBackPressed();
        openQuitDialog();
    }

private void openQuitDialog() {
        AlertDialog.Builder quitDialog = new AlertDialog.Builder(
                MainActivity.this);
        quitDialog.setTitle("Выход: Вы уверены?");

quitDialog.setPositiveButton("Таки да!", new DialogInterface.OnClickListener() {
            @Override
            public void onClick(DialogInterface dialog, int which) {
                finish();
            }
        });

quitDialog.setNegativeButton("Нет", new DialogInterface.OnClickListener() {
            @Override
            public void onClick(DialogInterface dialog, int which) {
            }
        });

quitDialog.show();
    }
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование