Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кнопка Back - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android FATAL EXCEPTION: main http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1574244.html
Всем привет,решил сделать небольшое приложение.Возникла проблема с ListView.С главного экрана меня переправляет на main.class,в котором отображается main.xml. Там Я создаю лист и заполняю его данными,но выбивает ошибку FATAL EXCEPTION: main.Заранее спасибо! Вот код: menu.class: public class menu extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { ...
Программирование Android условие if Здравствуйте.У меня почемуто не работает условие if Вот код userCursor2 = db.rawQuery("select * from user_lang", null); userCursor2.moveToFirst(); String txtapellido = userCursor2.getString(userCursor2.getColumnIndexOrThrow("lang")); Log.d(LOG_TAG, txtapellido); if (txtapellido == "English") { button9.setText("English1"); ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1574228.html
Удаление сообщения (SMS) путем долгого тапа Программирование Android
Задача: Реализовать метод, удаляющий сообщение(SMS) долгим тапом. Дано: Сообщения выводятся в listview. Метод, отлавливающий долгий тап: @Override public boolean onItemLongClick(AdapterView<?> parent, View view, int position, long id) {
Программирование Android CustomView как организовать скрол?
Как сделать так что бы CustomView мог скролироваться? Уже все перепробовал. Оборачивал в ScrollView (в этом случае изображение просто не выводится на экран). Помогите, пожалуйса :wall: public class MainActivity extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); ...
Программирование Android Приложение под android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1573967.html
Здравствуйте. Мне нужно разработать мобильное приложение под android для одной группы. Вот приблизительные макеты будущего приложения. Приложение содержит пункты "Новости", новости по категориям, поиск по новостям и объявления. Новости и объявления постоянно обновляются. Подскажите, пожалуйста, как это лучше реализовать и желательно подробно, так как раньше с мобильными приложениями всерьез не...
Программирование Android Android, метод getFilter(), интерфейса Filterable, в Fragment Ситуация такая, использую Filterable, во время поиска, сначала использовал Activity, но затем понадобилось использовать фрагмент. Не буду вдаваться в структуру кода, но вызов метода происходит в кастомном адаптере. @Override public Filter getFilter() { return ((MainActivity) mContext).new ListFilter(); } Вот этот код расположен в адаптере, когда использую Activity, но если я... подробнее

Показать сообщение отдельно
Oleh
0 / 0 / 0

Кнопка Back - Программирование Android

07.11.2015, 20:28. Просмотров 245. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый вечер, что мне написать чтоб при нажатии кнопки Back я переходил в основной активити, а не в предыдущий? При использовании Intent выскакивает ошибка.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 @Override
    public void onBackPressed() {
        // TODO Auto-generated method stub
        // super.onBackPressed();
        openQuitDialog();
    }

private void openQuitDialog() {
        AlertDialog.Builder quitDialog = new AlertDialog.Builder(
                MainActivity.this);
        quitDialog.setTitle("Выход: Вы уверены?");

quitDialog.setPositiveButton("Таки да!", new DialogInterface.OnClickListener() {
            @Override
            public void onClick(DialogInterface dialog, int which) {
                finish();
            }
        });

quitDialog.setNegativeButton("Нет", new DialogInterface.OnClickListener() {
            @Override
            public void onClick(DialogInterface dialog, int which) {
            }
        });

quitDialog.show();
    }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование