Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кнопка Back - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android FATAL EXCEPTION: main http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1574244.html
Всем привет,решил сделать небольшое приложение.Возникла проблема с ListView.С главного экрана меня переправляет на main.class,в котором отображается main.xml. Там Я создаю лист и заполняю его данными,но выбивает ошибку FATAL EXCEPTION: main.Заранее спасибо! Вот код: menu.class: public class menu extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { ...
Android условие if Здравствуйте.У меня почемуто не работает условие if Вот код userCursor2 = db.rawQuery("select * from user_lang", null); userCursor2.moveToFirst(); String txtapellido = userCursor2.getString(userCursor2.getColumnIndexOrThrow("lang")); Log.d(LOG_TAG, txtapellido); if (txtapellido == "English") { button9.setText("English1"); ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1574228.html
Удаление сообщения (SMS) путем долгого тапа Android
Задача: Реализовать метод, удаляющий сообщение(SMS) долгим тапом. Дано: Сообщения выводятся в listview. Метод, отлавливающий долгий тап: @Override public boolean onItemLongClick(AdapterView<?> parent, View view, int position, long id) {
Android CustomView как организовать скрол?
Как сделать так что бы CustomView мог скролироваться? Уже все перепробовал. Оборачивал в ScrollView (в этом случае изображение просто не выводится на экран). Помогите, пожалуйса :wall: public class MainActivity extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); ...
Android Приложение под android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1573967.html
Здравствуйте. Мне нужно разработать мобильное приложение под android для одной группы. Вот приблизительные макеты будущего приложения. Приложение содержит пункты "Новости", новости по категориям, поиск по новостям и объявления. Новости и объявления постоянно обновляются. Подскажите, пожалуйста, как это лучше реализовать и желательно подробно, так как раньше с мобильными приложениями всерьез не...
Android Android, метод getFilter(), интерфейса Filterable, в Fragment Ситуация такая, использую Filterable, во время поиска, сначала использовал Activity, но затем понадобилось использовать фрагмент. Не буду вдаваться в структуру кода, но вызов метода происходит в кастомном адаптере. @Override public Filter getFilter() { return ((MainActivity) mContext).new ListFilter(); } Вот этот код расположен в адаптере, когда использую Activity, но если я... подробнее

Показать сообщение отдельно
VladimirFA51
7 / 2 / 1
07.11.2015, 20:36     Кнопка Back
Привет.У меня всё работает,проверь Manifest, убери из пояснений строку №4...
Вот мой код:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
import android.content.Intent;
import android.support.v7.app.AppCompatActivity;
import android.os.Bundle;

public class MainActivity extends AppCompatActivity {

@Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_main);
    }

@Override
    public void onBackPressed() {
        super.onBackPressed();
        Intent gog=new Intent(this,secondactivity.class);
        startActivity(gog);
    }
}
secondactivity.class:
Java
1
2
3
4
5
6
7
public class secondactivity extends Activity {
    @Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_maind);
    }
}

Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование