Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C++/CLI Windows Forms
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++/CLI WinForms Вывод случайного сообщения в MessageBox Есть два кода на c++, 1-й для консоли, 2-й для кнопки Button в Windows form #include <iostream> #include <string> #include <cstdlib> #include <ctime> #include <conio.h> using namespace std; int main() https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli-winforms/ thread1574796.html Как сохранить настройки при закрытии программы? C++/CLI WinForms
Я совсем новичок в этом деле. Второй день блуждаю по форумам, но никак не смог найти ответ. Знаю, что в c# это можно реализовать с помощью Properties.Settings, но как это сделать в c++? Работаю в Visual Studio 2012. Надо, чтобы при закрытии программы все настройки пользователя сохранялись, например, текст в textbox и т.п.
C++/CLI WinForms Design-Time Errors in the Windows Forms Designer https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli-winforms/ thread1574513.html
Программа с формами работает, появляется картинка в последней форме, закрываю и снова открываю окно формы - могу спокойно работать, сталкивался ли кто, может ли это аукнуться в дальнейшей работе, на форуме по ссылке прочитал, что эта ошибка вызвана криво написанным кодом.
C++/CLI WinForms Вывести текст из файла в Label https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli-winforms/ thread1574511.html
Здравствуйте, есть label, необходимо, чтобы он брал текст из txt файла на компе и выводил. Ещё нужно назначить например listbox, чтобы при выборе разных значений в нём выводились разные тексты в label.
C++/CLI WinForms Как нарисовать прямоугольник вокруг TextBox?
Этот textBox находится на вкладке TabPage^tabPage1, относящуюся к TabControl^tabControl. Пробовал рисовать так: System::Drawing::Graphics^graphics = tabPage1->CreateGraphics(); graphics->DrawRectangle(Pens::Red, textBox->Location.X, textBox->Location.Y, textBox->Width, textBox->Height); Прямоугольник прекрасно рисуется, но при переходе на другую вкладку (TabPage^tabPage2 из того же...
C++/CLI WinForms Портирование приложения на другой компьютер https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli-winforms/ thread1572445.html
Здравствуйте. Долго искал что сделать, чтобы портировать получившийся релиз на другие ПК. Приложение разрабатывалось в VS2010 как проект CLR->Windows Form Application в ОС Windows 8. Соответственно, в настройках компилятора значится /clr:pure, поэтому изменить параметры кодогенерации с /MD (динамическая линковка библиотек) на /MT (статическая линковка библиотек) не увенчалась успехом. В...
C++/CLI WinForms ComboBox - значение для объектов https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli-winforms/ thread1572315.html
Всем привет! Можно ли элементу списка ComboBox присвоить значение? Скажем, список, в нем выбираем город Белгород, а в этом объекте уже записаны значения долготы и широты города. Ну и например для быстрого ориентирования в координатах вывести значение в textbox...:)O_o
C++/CLI WinForms Как заменить некомпилируемый "System::Windows::Forms::PictureBox Array[][]"
(где-то внутри "namespace Spacebox") // Пользовательский блок: начало class Planet{ // Ещё не разработан, НО // есть свойство "файл Picture" }; int xcur; // Текущее положение корабля по X int ycur; // Текущее положение корабля по Y
C++/CLI WinForms Доступ к полю Text в RichTextBox из другого класса https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli-winforms/ thread1571701.html
В форме есть richtextbox, создал интерфейс формы(public interface class IMainForm), передал в него мой richTextBox1 (static System::Windows::Forms::RichTextBox^ richTextBox1; ) этот же richTextBox1 автоматически создан в самой форме, модификатор доступа поставил public есть мой класс Presenter, в который я передаю объект интерфейса (IMainForm) и объекты других классов, описывающих логику,...
C++/CLI WinForms Как исправить ошибку "LNK2001: unresolved external symbol _main"? https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli-winforms/ thread1571295.html
Делаю курсач, создал 4 формы, покидал пару кнопок туда, попробовал запустить, выдало ошибку, cpp у всех форм пустые, кода в формах мало, только для трёх кнопок, да и ошибка вряд ли из-за него, ибо коммент не помог исправить ошибку. Вот Build 1>------ Build started: Project: Project1, Configuration: Debug Win32 ------ 1>LINK : error LNK2001: unresolved external symbol _main...
Бегущая строка, перемещающаяся между краями формы C++/CLI WinForms
Строка бежит, но когда она уходит из формы хочу чтобы возвращалась заново,но что то не работает private: System::Void timer3_Tick(System::Object^ sender, System::EventArgs^ e) { label6->Left = label6->Left - 7; if (label6->Location.X==-1204) label6->Location.X==1006;
C++/CLI WinForms Как создать Bitmap нарисованного Graphics? Пишу свои ножницы, форма - это прозрачный прямоугольник нарисованный Graphics->FillPolygon Мне нужно чтобы при нажатии на кнопку (Комбинации клавиш) делался Bitmap этого прямоугольника и его можно было сохранить. Пожалуйста помогите! Толковых примеров не нашёл:( Form1.h: #pragma once #include <windows.h> namespace Sni
0 / 0 / 0
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 25
0

Генерирование вариантов слова, которое "возможно вы имели ввиду" - C++/CLI WinForms - Ответ 8313236

09.11.2015, 00:28. Показов 629. Ответов 5
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
мне необходимо генерировать контекстное меню,которое появляется при нажатии правой кнопкой мыши по неправильному слову, вот, как я генерирую варианты,которые "возможно вы имели ввиду":
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
void generate(String^ word,OleDbConnection^ oleDbConnection1,System::Windows::Forms::MouseEventArgs^  e)
    {
        char *word2;
        int ascii = 224;
        int i=1;
        int _currentpos=0;
        int length=word->Length;
        word2=new char[word->Length+1];
        word2=StringToChar(word);
        while(_currentpos<length)//замены
        {
            while(ascii<=255)
            {
                word2[_currentpos]=ascii;
                String^ word1= gcnew String(word2);
                if (CheckM(word1,oleDbConnection1))
                    toolStripAdd(word1,e);
                ascii++;
                i++;
            }
            ascii=224;
            _currentpos++;
            word2=StringToChar(word);
        }
        _currentpos=0;
        while (i>length*32 && i<=length*33)//удаления
        {
            while(ascii<=255)
            {
                ascii++;
 
                i++;
            }
            ascii=224;
        }
        _currentpos=0;
        while (i>length*33 && i<(length*65 + 32))//добавления
        {
            while(ascii<=255)
            {
                ascii++;
                i++;
            }
            ascii=224;
        }
        contextMenuStrip1->Show(e->Location);
        return;
    }
для удаления и добавления новых символов еще не написал.
подразумевается 1 возможная ошибка.
StringToChar,toolStripAdd и CkeckM - собственные методы перевода String^ в char*, добавления итема в контекстное меню и проверки сгенерированного слова.
вопрос: как ускорить генерирование?ибо работает медленно,и это только для замены символов и для 1 ошибки...

Вернуться к обсуждению:
Генерирование вариантов слова, которое "возможно вы имели ввиду" C++/CLI WinForms
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.11.2015, 00:28
Готовые ответы и решения:

"Возможно вы имели ввиду" для переводчика PHP+MySQL
Мне на сайт нужен переводчик слов(использовать другие сервисы не вариант, из 2-3 от силы), бд на...

Dataset Active - что конкретно они имели ввиду ?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что КОНКРЕТНО происходит в дизайнере и при запуске...

Обработка клинет-банк. Что разработчики 1С имели ввиду? O_o
Всем доброго времени суток! Платформа 8.2, УТ редакция 10.3 (10.3.18.3), стали загружать платежи...

Вывод количества вариантов, которое должно получится
В ящике лежат A красных и B зеленых яблок.Надо вслепую вынуть X яблок.Числа A,B,X - от 1 до...

5
09.11.2015, 00:28
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.11.2015, 00:28
Помогаю со студенческими работами здесь

Сколько возможно вариантов 7 ладов из 12 полутонов
Возможно детская задача, но мне нужно, узнать сколько возможно вариантов 7 ладов из 12 полутонов?...

Сколько возможных вариантов действий в целом возможно
Здравствуйте ! В игре &lt;&lt;Переводной дурак&gt;&gt; играют колодой 36 карт и брошенную не козырную карту...

Сколько возможных вариантов действий в целом возможно ?
Здравствуйте ! В игре &lt;&lt;Подкидной дурак&gt;&gt; играют колодой 36 карт и брошенную не козырную карту...

Как посчитать сколько всего возможно вариантов в матрице?
Добрый день, скажите пожалуйста как то можно реализовать идею тройников и сколько всего возможно...

Сколько возможно симметричных по прочтению вариантов кода, содержащих символы каждой из указанных групп
Требуется решение(желательно с пояснениями) следующих задач: Система генерирует 6-тисимвольный...

Выведение вариантов написания слова
здравствуйте. Помогите написать процедуру. В ячейку вводится слово (неограниченной длинны)....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru