Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Неизвестный тип DATE - C++

Войти
Другие темы раздела
Assembler Вывод пикселя через встроенный ассемблер (C++) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1575192.html
Надо вывести пиксель на экран в граф режиме с++, но у меня выходит тока черный экран(в ассемблере почти ни че на шарю, мож поэтому!) как исправить? #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <graphics.h> #include <dos.h> main() { int gdriver,gmode; gdriver=0; initgraph(&gdriver,&gmode,""); //"C:\Borland\borlandc\bgi");
C++ Как в Visual Studio писать на чистом C++ без использования фреймворка? Вообщем читал я Зиборова программирование под Визуал студио 2010 в среде .NET И тут понял что мне Выплеснули ведро говна в лицо это не нужно, моя приложения не запускаются ни на виртуалкке, ни на старом компе требуя Framework 4.0.3... Когда я при создании приложения пытаююсь поставить фраимворк 2.0 выводит: error MSB8009: .NET Framework 2.0/3.0/3.5 задают набор инструментов платформы v90.... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1574225.html
Поиск литературы по C++ C++
Доброго времени суток! Помогите найти литературу по следующий аспектам, желательно которую можно купить в печатном виде: 1. STL (ЭТО САМОЕ СЕЙЧАС НУЖНОЕ) 2. MFC 3. Библиотека boost 4. MySql для си++ 5. Win API Книги желательно с большим количеством примеров и наиболее современные.
C++ Тривиальная задача с не тривиальными запросом к реализации SOS ! библиотека pthread
необходимо написать программу, которая проанализирует текст из файла, найдет в нем сочетания из трех букв. Задача не сложная, Но есть одно НО нужно это сделать с помощью библиотеки pthread с использованием потоков. Программу то я написал, а вот потокам совсем ума дать не могу. Так как не когда с ними не встречался, а нужно это очень срочно сделать, прошу помочь.
C++ Клик мыши в неактивном окне http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1573463.html
Открыто окно Opera, свёрнут Google Chrome Мы запускаем программу, которая должна кликнуть по координатам x, y в свёрнутом окне Google Chrome на вкладке "Яндекс" (x=512, y=478, на моём экране там обычно находится рекламный блок, при этом окна переключаться не должны. Пробовал так: HWND hw = FindWindow (0, L"Яндекс"); SendMessage (hw, WM_LBUTTONDOWN, 512, 478); SendMessage (hw, WM_LBUTTONUP,...
C++ Промоделировать падения тела с заданными характеристиками (масса, форма) Промоделировать падения тела с заданными характеристиками (масса, форма) в различных вязких средах. Изучить влияние вязкости среды на характер движения. Скорость движения должна быть столь невелика, чтобы квадратичной составляющей силы сопротивления можно было пренебрегать. подробнее

Показать сообщение отдельно
Почтальон
Модератор
287 / 213 / 31
Завершенные тесты: 1
09.11.2015, 10:34     Неизвестный тип DATE
Может нужно TDATE ? или TDATETIME ?

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование