Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Другие темы раздела
C# Как найти БД на подключённом сервере http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1575587.html
Здравствуйте, уважаемые знатоки!:) Необходимо сделать так, чтобы пользователь видел какие Базы данных есть на сервере и выбирал необходимые. Отсюда и вытекает вопрос: "Каким образом можно такое...
C# Диалоговое окно Добрый день, подскажите в каких библиотеках, dll или сборках находится такое окно? И как его можно отобразить на форме приложения а не в sql server management http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1575571.html
C# Ошибка при закрытии соединения после завершения потока, где это соединение было открыто
У меня в программе есть обновляющаяся статистика, и если пользователь запустил обновление, а потом поменял параметры статистики и запустил обновление ещё раз может случится так, что прошлое...
C# При сохранении адреса изображения, БД сохраняет адрес в виде "D:Usersimage"
Здравствуйте всем. Возникла одна проблема, при сохранении адреса изображения, БД сохраняет адрес в виде "D:Usersimage". Подскажите как это исправить, так как необходимо использовать этот адрес в...
C# Аутентификация в приложении http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1574505.html
Доброе утро всем. Вопрос такой: Есть программа, которая имеет на форме DataGridView и выводит таблицу из базы данных. Мне нужно сделать так, чтобы доступ к просмотру этих данных был по логина и...
C# Вывод информации в DataGridView в зависимости от выбора в другом DataGridView - C# Access В 1м DataGridView У меня предприятия, при выборе какого-то 1 предприятия, во 2й DataGridView появляются все записи с тем же ключом. Общий для все ключ . Попыталась реализовать, но безуспешно, при... подробнее
Igr_ok
418 / 390 / 185
09.11.2015, 10:54 0

Ошибка при создании бд ADO.NET

09.11.2015, 10:54. Просмотров 1139. Ответов 24
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Volrajas Посмотреть сообщение
а можно сделать именно там где находится .exe-шник?
Application.StartupPath для C#.
Цитата Сообщение от Volrajas Посмотреть сообщение
кстати говоря лично у меня рядом с бд всегда валяются еще *.ldf файлы, может это тоже надо указывать как то?
Он создается автоматом со значениями по умолчанию.

Вернуться к обсуждению:
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
09.11.2015, 10:54
Готовые ответы и решения:

пытаюсь создать бд ADO.NET, код полностью скопировал из этой темы using System; using...

Ошибка при добавлении модели ADO.NET EDM
При добавлении к проекту модели ADO.NET EDM, выбрасывает ошибку: В результате вызова компанента...

При добавдении ADO.NET Entity Data Model в проект вылетает ошибка
Создал Dynamic Data Web Application, пытаюсь добавить ADO.NET Entity Data Model, выскакивает окно...

Ошибка при подключении к серверу или моя первая программа ADO.net
Всем добрый вечер, читаю книгу Троелсона, и в главе посвященной АДО.НЕТ есть пример программы...

Добавляю ADO.NET Entity Data Model, при работе с библиотекой классов происходит ошибка
Создаю проект (Windows Forms) добавляю в него локальную базу данных (*.sdf) с одной таблицей, затем...

24
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование