Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Play market и adsene. Обязательна ли привязка? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как поступать если метод стал deprecated? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1575814.html
Доброго дня! Как поступать если метод стал deprecated? Например, getColorStateList() устаревший с 23 api. Что использовать на тех устройствах, api которых ниже того с которого метод стал устаревшим? Использовать что-то типо такого if (Build.VERSION.SDK_INT >= Build.VERSION_CODES.M) btnTextColor = getResources().getColorStateList(R.color.button_text_skip, null); else btnTextColor =...
Программирование Android Auto layout Доброе утро, сабж: Никак не могу с помощью relative layout-ов сделать вменяемый дизайн для большинства разрешений. Есть ли какой-либо auto-layout для Android studio ? Или программка, которая позволяет с большим удобством клепать их . http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1575659.html
Программирование Android Подскажите, как организовать свое обучения
Начал учить андроид, выучил основы, стало надоедать делать маленькие примеры, и я решил делать нормальные программы. Выбирал приложения в маркете, и пытался повторить. Не сказать, что легко, но с помощью гугла, чужих исходников, туториалов выходит делать приложения. Но проблема в том, я знаю, что примерно делает каждый метод, класс, как подогнать ...
Async Task тормозит UI и не выводит диалог Программирование Android
Доброго времени суток, друзья. Начитался про AsyncTask и решил запихнуть дерганье данных с сервера в поток. Данные с сервера тянутся, записываются, но вот не отображается ProgressDialog и UI фризится на время выполнения задачи. Подскажите пожалуйста, в чем проблема Вот мой классик package com.helper.moto.motohelper; import java.io.BufferedReader;
Программирование Android Что такое setWakeMode http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1575316.html
Вот что написано про это на startandroid: Метод setWakeMode позволяет ставить стандартную (PowerManager.WakeLock) блокировку на время проигрывания, указав тип блокировки. Не забудьте в манифесте добавить права на WAKE_LOCK. Что такое WakeLock для setWakeMode? Посмотрел в хелпе, но так и не понял толком, что это. С английского звучит как запрет на бодрствование. Как это понять?
Программирование Android Включение gps на андройд Здравствуйте! Нуждаюсь в помощи, пытаюсь реализовать такое: автоматическое вкл. gps при старте устройства и его нельзя отключить, если нажимаешь отключить, то нужно ввести пароль. В какую сторону копать? (Только начал изучать) //Enable GPS Intent intent = new Intent("android.location.GPS_ENABLED_CHANGE"); intent.putExtra("enabled", true); sendBroadcast(intent); //Disable GPS подробнее

Показать сообщение отдельно
SkyWays
0 / 0 / 0

Play market и adsene. Обязательна ли привязка? - Программирование Android

09.11.2015, 13:17. Просмотров 122. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день, перерыл инет, но так точно ответа и не нашёл.
При регистрации, как разработчик в google play market, при продаже приложений , как высвети деньги? обязательно нужно привязываться к акаунт adsense?
и второй вопрос, например акаунт adsense забанят, можно ли будет отвязать его в play market и потом перевести на новый? Потому, что читал, что с youtube если ты получаешь полный бан adsense, то все твои каналы банятся без возможности восстановления.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование