Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести на экран строку с отобранными из введенной символами, которые не являются буквами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача сравнить хеш с хешами из базы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1576097.html
Cтолкнулся с проблемой, что мне надо хранить хеши файлов в базе, все нормально. Теперь нужно, чтобы хеш, который надо проверить сравнивался с хешами из базы. Вот тут уже проблема. Программа запускается,но не показывает текст, который должна после исполнения команды сканирования. Что надо сделать для работы программы. (Для удобства предоставлю все заг. файлы, чтобы можно было компилировать, а сама...
C++ Двусвязный список. Программа подвисает при вызове pop_front() Пытаюсь реализовать двусвязный список. Столкнулся с проблемой. В случае одного элемента в списке и вызрве ф-йии pop_front() программа подвисает. #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; template <typename T> struct Node { T data; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1576092.html
C++ Вычислить значение 3х интегралов с заданной точностью
Даны 3 интеграла.Необходимо написать программу,вычисляющую их значение с заданной точностью.Головная функция, обеспечивающая ввод с клавиатуры точности вычислений (в пределах 10^-1... 10^-7). Вывести количество разбиений, на котором достигается заданная точность. Проблемы с подчеркнутым #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; double F1(double x);...
Как убрать возможность создания указателя на класс C++
Есть абстрактный класс А и класс Б, который содержит список(vector) указателей на класс А. Как сделать чтобы кроме класса Б, нигде нельзя было создать указатели на класс А(нужно что-то вроде чисто виртуальной функции, но для указателей). Можно ли такое реализовать?
C++ Из элементов заданного массива, сформировать новый массив, значения которого больше среднего арифметического http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1576072.html
из элементов заданного массива, сформировать новый массив значения которых больше среднего арифметического. #include <iostream> #include <conio.h> #include <clocale> float srednArif(int *x, int n) { float sr = 0; for (int i = 0; i< n; i++)
C++/CLI Объявить объект класса глобально Здравствуйте! Есть класс, допустим myclass, нужно объявить объект этого класса, причем глобально. подробнее

Показать сообщение отдельно
Ra1dBoss
0 / 0 / 0
09.11.2015, 17:48     Вывести на экран строку с отобранными из введенной символами, которые не являются буквами
Моя задача: После ввода с клавиатуры произвольного строки вывести на экран эту строку с отобранными у него символами , которые не являются буквами.
В моем коде наоборот, я ввожу строку с буквами и цифрами и надо что б в следующей строке вывело только те которые не являются буквами, это цифры, ну а у меня выводит буквы и не знаю как ее переделать, подскажите.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#include <iostream>
#include <locale>

int main() {
   for (char ch; std::cin.get(ch) && ch != '\n'; ) {
      if (std::isalpha(ch)) {
         std::cout << ch;
      }
   }
   std::cout << std::endl;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование