Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Отсчитать пару секунд - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Сохранение данных в приложении http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1575979.html
Через json общаюсь с сервером и при авторизации хочу в приложении сохранять пользовательские данные. Прочитал про SharedPreferences и вот что хочу сделать отдельный класс public class storage{ ...
Программирование Android Play market и adsene. Обязательна ли привязка? Добрый день, перерыл инет, но так точно ответа и не нашёл. При регистрации, как разработчик в google play market, при продаже приложений , как высвети деньги? обязательно нужно привязываться к... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1575831.html
Программирование Android Как поступать если метод стал deprecated?
Доброго дня! Как поступать если метод стал deprecated? Например, getColorStateList() устаревший с 23 api. Что использовать на тех устройствах, api которых ниже того с которого метод стал...
Auto layout Программирование Android
Доброе утро, сабж: Никак не могу с помощью relative layout-ов сделать вменяемый дизайн для большинства разрешений. Есть ли какой-либо auto-layout для Android studio ? Или программка, которая...
Программирование Android Подскажите, как организовать свое обучения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1575556.html
Начал учить андроид, выучил основы, стало надоедать делать маленькие примеры, и я решил делать нормальные программы. Выбирал приложения в маркете, и пытался повторить. Не ...
Программирование Android Async Task тормозит UI и не выводит диалог Доброго времени суток, друзья. Начитался про AsyncTask и решил запихнуть дерганье данных с сервера в поток. Данные с сервера тянутся, записываются, но вот не отображается ProgressDialog и UI... подробнее

Показать сообщение отдельно
VladimirFA51
7 / 2 / 1
09.11.2015, 19:31
sindel,как уже выше было сказано,путём Handler и Runnable.(Извиняюсь,что продублировал сообщение,просто хочу дать кое-какие пояснения,вдруг человек не владеет гуглом и т.д )
Вот пример:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
import android.os.Handler;
import android.support.v7.app.AppCompatActivity;
import android.os.Bundle;
import android.view.View;
import android.widget.TextView;

public class MainActivity extends AppCompatActivity {
TextView myText;
Handler myHandler;
Runnable myRunnable;

@Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_main);

myText = (TextView) findViewById(R.id.textView); //Находим наш текствью

myHandler = new Handler(); //Создаём хандлер
        myRunnable = new Runnable() { //И раннейбл
            @Override
            public void run() {
                myText.setText("Ваш текст тут!"); //Раннейбл выполняет смену текста на "Ваш текст тут"
            }

};
    }

public void onClick(View view){ //onClick метод
    myHandler.postDelayed(myRunnable,1000); //Постделайд,раннейбл "myRunnable" выполняется с задержкой в 1 секунду.(1000 милисекунд)
    }
}
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование