Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Время в мессенджерах - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Как передать переменную с одной Activity в другой Android Studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1576295.html
Приветствую, Моя задача такая, Работаю в Android Studio 1.4 У меня есть чекбокс (CheckBox) в одном Activity. Нужно когда чекбокс имеет значение true (т.е. когда нажата галочку) некоторая переменная y меняла свое значение и передавала в другой Activity. А в остальном Activity, если y имеет значение (например) 1, выполнялись определенные действия (TextView менял свой текст и т.д.) Пробовал...
Android Клик по виджету Здравствуйте господа форумчане!)помогите пожалуйста новичку!)Мне нужно, чтобы при клике по виджету открывался основной layout...буду очень признателен за любую помощь!) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1576185.html
Android Импорт данных из Excel в SQLite Android
Добрый вечер! Подскажите как имортировать данные из EXCEL файла в в SQLite. Гугл выдает много ссылок, но все они какие-то черезчур специфичные или с ошибками. Возможно пока не повезло найти ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ ССЫЛКУ))) По этому прошу помощи! Есть эксель файл, с столбацми: ФИО, должность, зарплата. Прошу код который импортирует, прокоментируйте действия каждой строчки, что б сразу все было...
Отсчитать пару секунд Android
Привет. Подскажите, как отсчитать определенный интервал секунд? Например, у меня есть приложение и, скажем, через 30 секунд должно что-то произойти. Так вот как отсчитать эти самые 30 секунд? Заранее спасибо за ответы.
Android Сохранение данных в приложении http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1575979.html
Через json общаюсь с сервером и при авторизации хочу в приложении сохранять пользовательские данные. Прочитал про SharedPreferences и вот что хочу сделать отдельный класс public class storage{ private SharedPreferences mSettings; public storage(String Storage_name){ this.mSettings = getSharedPreferences(Storage_name, MODE_PRIVATE); }
Android Play market и adsene. Обязательна ли привязка? Добрый день, перерыл инет, но так точно ответа и не нашёл. При регистрации, как разработчик в google play market, при продаже приложений , как высвети деньги? обязательно нужно привязываться к акаунт adsense? и второй вопрос, например акаунт adsense забанят, можно ли будет отвязать его в play market и потом перевести на новый? Потому, что читал, что с youtube если ты получаешь полный бан... подробнее

Показать сообщение отдельно
ChildOfFlowers
11 / 11 / 1
09.11.2015, 20:52     Время в мессенджерах
Уж не знаю, в какой раздел форума эту тему поместить... но надеюсь, программисты смогут прояснить ситуацию.
Короче, история такая: у меня на телефоне есть важная переписка в WhatsApp и в Viber'е. Я сделал резервные копии этой переписки некоторое время назад. При этом на телефоне тоже всё осталось. Так вот, открываю я сейчас эти резервные копии, сравниваю с тем, что на телефоне, и вижу, что время во всех сообщениях сдвинуто на 1 час. Я, конечно, подумал типа переход на летнее/зимнее время. Но ведь сообщения в переписке есть и зимние и летние, а время сдвинуто для всех одинаково. Что это за прикол такой, и главное, какое время теперь считать правильным: на телефоне, или в архиве?
Телефон с андройдом, автоматическое определение времени отключено, автоматический часовой пояс включен... переход на зимнее/летнее время я в настройках вообще не нашёл.
Начало переписки - январь 2014 года
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование