Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Время в мессенджерах - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как передать переменную с одной Activity в другой Android Studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1576295.html
Приветствую, Моя задача такая, Работаю в Android Studio 1.4 У меня есть чекбокс (CheckBox) в одном Activity. Нужно когда чекбокс имеет значение true (т.е. когда нажата галочку) некоторая...
Программирование Android Клик по виджету Здравствуйте господа форумчане!)помогите пожалуйста новичку!)Мне нужно, чтобы при клике по виджету открывался основной layout...буду очень признателен за любую помощь!) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1576185.html
Программирование Android Импорт данных из Excel в SQLite Android
Добрый вечер! Подскажите как имортировать данные из EXCEL файла в в SQLite. Гугл выдает много ссылок, но все они какие-то черезчур специфичные или с ошибками. Возможно пока не повезло найти ТУ...
Отсчитать пару секунд Программирование Android
Привет. Подскажите, как отсчитать определенный интервал секунд? Например, у меня есть приложение и, скажем, через 30 секунд должно что-то произойти. Так вот как отсчитать эти самые 30 секунд? ...
Программирование Android Сохранение данных в приложении http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1575979.html
Через json общаюсь с сервером и при авторизации хочу в приложении сохранять пользовательские данные. Прочитал про SharedPreferences и вот что хочу сделать отдельный класс public class storage{ ...
Программирование Android Play market и adsene. Обязательна ли привязка? Добрый день, перерыл инет, но так точно ответа и не нашёл. При регистрации, как разработчик в google play market, при продаже приложений , как высвети деньги? обязательно нужно привязываться к... подробнее

Показать сообщение отдельно
ChildOfFlowers
11 / 11 / 1

Время в мессенджерах - Программирование Android

09.11.2015, 20:52. Просмотров 108. Ответов 0
Метки (Все метки)

Уж не знаю, в какой раздел форума эту тему поместить... но надеюсь, программисты смогут прояснить ситуацию.
Короче, история такая: у меня на телефоне есть важная переписка в WhatsApp и в Viber'е. Я сделал резервные копии этой переписки некоторое время назад. При этом на телефоне тоже всё осталось. Так вот, открываю я сейчас эти резервные копии, сравниваю с тем, что на телефоне, и вижу, что время во всех сообщениях сдвинуто на 1 час. Я, конечно, подумал типа переход на летнее/зимнее время. Но ведь сообщения в переписке есть и зимние и летние, а время сдвинуто для всех одинаково. Что это за прикол такой, и главное, какое время теперь считать правильным: на телефоне, или в архиве?
Телефон с андройдом, автоматическое определение времени отключено, автоматический часовой пояс включен... переход на зимнее/летнее время я в настройках вообще не нашёл.
Начало переписки - январь 2014 года
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование