Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Клик по виджету https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1576185.html
Здравствуйте господа форумчане!)помогите пожалуйста новичку!)Мне нужно, чтобы при клике по виджету открывался основной layout...буду очень признателен за любую помощь!)
Программирование Android Импорт данных из Excel в SQLite Android
Добрый вечер! Подскажите как имортировать данные из EXCEL файла в в SQLite. Гугл выдает много ссылок, но все они какие-то черезчур специфичные или с ошибками. Возможно пока не повезло найти ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ ССЫЛКУ))) По этому прошу помощи! Есть эксель файл, с столбацми: ФИО, должность, зарплата. Прошу код который импортирует, прокоментируйте действия каждой строчки, что б сразу все было...
Программирование Android Отсчитать пару секунд https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1576013.html
Привет. Подскажите, как отсчитать определенный интервал секунд? Например, у меня есть приложение и, скажем, через 30 секунд должно что-то произойти. Так вот как отсчитать эти самые 30 секунд? Заранее спасибо за ответы.
Программирование Android Сохранение данных в приложении https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1575979.html
Через json общаюсь с сервером и при авторизации хочу в приложении сохранять пользовательские данные. Прочитал про SharedPreferences и вот что хочу сделать отдельный класс public class storage{ private SharedPreferences mSettings; public storage(String Storage_name){ this.mSettings = getSharedPreferences(Storage_name, MODE_PRIVATE); }
Play market и adsene. Обязательна ли привязка? Программирование Android
Добрый день, перерыл инет, но так точно ответа и не нашёл. При регистрации, как разработчик в google play market, при продаже приложений , как высвети деньги? обязательно нужно привязываться к акаунт adsense? и второй вопрос, например акаунт adsense забанят, можно ли будет отвязать его в play market и потом перевести на новый? Потому, что читал, что с youtube если ты получаешь полный бан...
Программирование Android Как поступать если метод стал deprecated? Доброго дня! Как поступать если метод стал deprecated? Например, getColorStateList() устаревший с 23 api. Что использовать на тех устройствах, api которых ниже того с которого метод стал устаревшим? Использовать что-то типо такого if (Build.VERSION.SDK_INT >= Build.VERSION_CODES.M) btnTextColor = getResources().getColorStateList(R.color.button_text_skip, null); else btnTextColor =... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1575814.html
Программирование Android Auto layout https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1575659.html
Доброе утро, сабж: Никак не могу с помощью relative layout-ов сделать вменяемый дизайн для большинства разрешений. Есть ли какой-либо auto-layout для Android studio ? Или программка, которая позволяет с большим удобством клепать их .
Программирование Android Подскажите, как организовать свое обучения
Начал учить андроид, выучил основы, стало надоедать делать маленькие примеры, и я решил делать нормальные программы. Выбирал приложения в маркете, и пытался повторить. Не сказать, что легко, но с помощью гугла, чужих исходников, туториалов выходит делать приложения. Но проблема в том, я знаю, что примерно делает каждый метод, класс, как подогнать ...
Программирование Android Async Task тормозит UI и не выводит диалог https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1575397.html
Доброго времени суток, друзья. Начитался про AsyncTask и решил запихнуть дерганье данных с сервера в поток. Данные с сервера тянутся, записываются, но вот не отображается ProgressDialog и UI фризится на время выполнения задачи. Подскажите пожалуйста, в чем проблема Вот мой классик package com.helper.moto.motohelper; import java.io.BufferedReader;
Программирование Android Что такое setWakeMode Вот что написано про это на startandroid: Метод setWakeMode позволяет ставить стандартную (PowerManager.WakeLock) блокировку на время проигрывания, указав тип блокировки. Не забудьте в манифесте добавить права на WAKE_LOCK. Что такое WakeLock для setWakeMode? Посмотрел в хелпе, но так и не понял толком, что это. С английского звучит как запрет на бодрствование. Как это понять? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1575316.html
Включение GPS на Android Программирование Android
Здравствуйте! Нуждаюсь в помощи, пытаюсь реализовать такое: автоматическое вкл. gps при старте устройства и его нельзя отключить, если нажимаешь отключить, то нужно ввести пароль. В какую сторону копать? (Только начал изучать) //Enable GPS Intent intent = new Intent("android.location.GPS_ENABLED_CHANGE"); intent.putExtra("enabled", true); sendBroadcast(intent); //Disable GPS
Программирование Android Картинка выходит за границы ImageButton //some code... int pixelsToDp = convertToPixelsDp(-4.5f); params.setMargins(pixelsToDp, pixelsToDp, pixelsToDp, pixelsToDp); //some code... ImageButton btn = new ImageButton(this); btn.setPadding(0, 0, 0, 0); btn.setLayoutParams(p
0 / 0 / 0
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 4
09.11.2015, 21:11  [ТС] 0

Как передать переменную с одной Activity в другой Android Studio - Программирование Android - Ответ 8317358

09.11.2015, 21:11. Показов 4111. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

я пробовал через интент но так нельзя передать логическое переменные (true or false)

Вернуться к обсуждению:
Как передать переменную с одной Activity в другой Android Studio Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.11.2015, 21:11
Готовые ответы и решения:

Как изменить кнопку на втором Activity с первого Activity в Android Studio?
Общая задача сделать уровни для игры, по окончанию первого уровня, появляется кнопка "выбор уровня"...

Как в Android Studio изменять объект одного Activity из другого Activity?
Есть два Activity, в одном кнопка и элемент editText. Во втором activity есть элемент TextView....

Как передать переменную сессии из IIS одной платформы в IIS на другой платформе
Дано: пользователь проходит аутентификацию на первом сервере (Win2kServ, IIS+ASP), создается...

Передать значение из txtBox одной формы в переменную другой
Всем привет! Объясните, пожалуйста, как из одной формы Form2 textBox1 передать значения в Form1...

5
09.11.2015, 21:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.11.2015, 21:11
Помогаю со студенческими работами здесь

Ребят, как передать в другую activity переменную типа int?
// Первая активити switch (v.getId()) { case R.id.button1: int im = 0; // вот эту переменную...

Вызвать из одной activity функцию другой activity
вызвать из одного activity функцию другой activity Подскажите, можно ли такое реализовать?...

Из одной Activity запустить функцию другой Activity
например есть Activity2 которое я показываю в Dialog окошке, там у меня находятся Date and Time...

Как вызвать другой activity в android ?
Как вызвать другой activity в android ??? Добавлено через 1 минуту @Override ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru