Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Спрайты - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Время в мессенджерах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1576318.html
Уж не знаю, в какой раздел форума эту тему поместить... но надеюсь, программисты смогут прояснить ситуацию. Короче, история такая: у меня на телефоне есть важная переписка в WhatsApp и в Viber'е. Я сделал резервные копии этой переписки некоторое время назад. При этом на телефоне тоже всё осталось. Так вот, открываю я сейчас эти резервные копии, сравниваю с тем, что на телефоне, и вижу, что время...
Программирование Android Как передать переменную с одной Activity в другой Android Studio Приветствую, Моя задача такая, Работаю в Android Studio 1.4 У меня есть чекбокс (CheckBox) в одном Activity. Нужно когда чекбокс имеет значение true (т.е. когда нажата галочку) некоторая переменная y меняла свое значение и передавала в другой Activity. А в остальном Activity, если y имеет значение (например) 1, выполнялись определенные действия (TextView менял свой текст и т.д.) Пробовал... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1576295.html
Клик по виджету Программирование Android
Здравствуйте господа форумчане!)помогите пожалуйста новичку!)Мне нужно, чтобы при клике по виджету открывался основной layout...буду очень признателен за любую помощь!)
Программирование Android Импорт данных из Excel в SQLite Android
Добрый вечер! Подскажите как имортировать данные из EXCEL файла в в SQLite. Гугл выдает много ссылок, но все они какие-то черезчур специфичные или с ошибками. Возможно пока не повезло найти ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ ССЫЛКУ))) По этому прошу помощи! Есть эксель файл, с столбацми: ФИО, должность, зарплата. Прошу код который импортирует, прокоментируйте действия каждой строчки, что б сразу все было...
Программирование Android Отсчитать пару секунд http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1576013.html
Привет. Подскажите, как отсчитать определенный интервал секунд? Например, у меня есть приложение и, скажем, через 30 секунд должно что-то произойти. Так вот как отсчитать эти самые 30 секунд? Заранее спасибо за ответы.
Программирование Android Сохранение данных в приложении Через json общаюсь с сервером и при авторизации хочу в приложении сохранять пользовательские данные. Прочитал про SharedPreferences и вот что хочу сделать отдельный класс public class storage{ private SharedPreferences mSettings; public storage(String Storage_name){ this.mSettings = getSharedPreferences(Storage_name, MODE_PRIVATE); } подробнее

Показать сообщение отдельно
EduardSakhnovic
0 / 0 / 0

Спрайты - Программирование Android

09.11.2015, 21:52. Просмотров 147. Ответов 0
Метки (Все метки)

как мне узнать сколько пикселей каждый спрайт на спрайт-листе?
Очень срочно нужно для написания игры
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование