Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Импорт данных из Excel в SQLite Android - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Отсчитать пару секунд http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1576013.html
Привет. Подскажите, как отсчитать определенный интервал секунд? Например, у меня есть приложение и, скажем, через 30 секунд должно что-то произойти. Так вот как отсчитать эти самые 30 секунд? Заранее спасибо за ответы.
Программирование Android Сохранение данных в приложении Через json общаюсь с сервером и при авторизации хочу в приложении сохранять пользовательские данные. Прочитал про SharedPreferences и вот что хочу сделать отдельный класс public class storage{ private SharedPreferences mSettings; public storage(String Storage_name){ this.mSettings = getSharedPreferences(Storage_name, MODE_PRIVATE); } http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1575979.html
Play market и adsene. Обязательна ли привязка? Программирование Android
Добрый день, перерыл инет, но так точно ответа и не нашёл. При регистрации, как разработчик в google play market, при продаже приложений , как высвети деньги? обязательно нужно привязываться к акаунт adsense? и второй вопрос, например акаунт adsense забанят, можно ли будет отвязать его в play market и потом перевести на новый? Потому, что читал, что с youtube если ты получаешь полный бан...
Программирование Android Как поступать если метод стал deprecated?
Доброго дня! Как поступать если метод стал deprecated? Например, getColorStateList() устаревший с 23 api. Что использовать на тех устройствах, api которых ниже того с которого метод стал устаревшим? Использовать что-то типо такого if (Build.VERSION.SDK_INT >= Build.VERSION_CODES.M) btnTextColor = getResources().getColorStateList(R.color.button_text_skip, null); else btnTextColor =...
Программирование Android Auto layout http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1575659.html
Доброе утро, сабж: Никак не могу с помощью relative layout-ов сделать вменяемый дизайн для большинства разрешений. Есть ли какой-либо auto-layout для Android studio ? Или программка, которая позволяет с большим удобством клепать их .
Программирование Android Подскажите, как организовать свое обучения Начал учить андроид, выучил основы, стало надоедать делать маленькие примеры, и я решил делать нормальные программы. Выбирал приложения в маркете, и пытался повторить. Не сказать, что легко, но с помощью гугла, чужих исходников, туториалов выходит делать приложения. Но проблема в том, я знаю, что примерно делает каждый метод, класс, как подогнать ... подробнее

Показать сообщение отдельно
bastrakov
91 / 91 / 14
Записей в блоге: 1
10.11.2015, 12:36     Импорт данных из Excel в SQLite Android
google: android read data from excel

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование