Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В массиве заменить все отрицательные элементы на минимальный элемент, а все положительные – на максимальный - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В последовательности все отрицательные члены увеличить на 0.5, а положительние заменить на 0.1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1577181.html
БЕЗ МАССИВА дано натуральное n, действительные a1,a2,...,an. В последовательности все отрицательные члены увеличить на 0.5, а неотрицательные заменить на 0.1. Исправьте ошибку #include <iostream> using namespace std; int main() { int n , i; double a ;
C++ Минимальный элемент Минимальный из элементов в списке параметров, стоящих на четных местах В чем ошибка у меня? просто он доходит до 2 значение и дальше не проверяет // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include<conio.h> #include<stdlib.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1577177.html
C++ Ошибка: "сstdlib: No such file or directory"
Помогите исправить ошибку prog.cpp:2:20: fatal error: сstdlib: No such file or directory compilation terminated. #include <iostream> #include <сstdlib> #include <cmath> void vvod(int *a, const int n); void print (const int *a, const int n); void P_Summa(const int *a, const int n);
Сортировка с предыдущим выбором C++
Помогите сделать буду очень и очень благодарен Сортировка с предыдущим выбором. С массива путем однократного просмотра избирается последовательность подряд расположенных элементов, находящихся в порядке возрастания, переносятся в исходный массив и заменяются во входном на -1. Затем оставшиеся элементы включаются в полученную упорядоченную последовательность методом погружения. Проверить...
C++ Перевод числа в строку и обратно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1577167.html
Какие есть ф-ции для перевода числа в строку и обратно? и можно-ли их будет записывать через getline() ? Например строка hello45who не сможет записаться, допустим, в массив через getline().
C++ Вставка числового значения в произвольном месте файла Коллеги, всем привет. Я новичок и учусь программировать на c++. Есть текстовый файл, в котором находятся 9 значений, а-ля таблица рекордов, от 900 до 100, отделенных друг от друга '\n'. Задача записать в файл число 777 между 900 и 800, соответственно. Я заметил, что при создании файла, корректно отображаются значения pos = file.tellg(). Например, после первого записанного числа, имеем pos =... подробнее

Показать сообщение отдельно
hatenomore
0 / 0 / 0
10.11.2015, 18:54     В массиве заменить все отрицательные элементы на минимальный элемент, а все положительные – на максимальный
В массиве из 10 целых чисел заменить все отрицательные элементы на минимальный элемент, а все положительные – на максимальный.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование