Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C# Определить сумму тех чисел, которые являются нечетными https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1577151.html
помогите пожалуйста, нужно подробное решение, плз Ввести с клавиатуры n чисел. Определить сумму тех из них, которые являются нечетными.
C# Двойной интеграл методом левых прямоугольников
Прошу помощи в решении двойного интеграла. Требуется решить эту функцию, методом левых прямоугольников Поделитесь алгоритмом. Спасибо
C# Как создать копирующий конструктор класса, не имеющего полей? https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1577087.html
public class ClassChips : Dictionary<string, ChipInfo>{}; ClassChips Chips = new ClassChips(); ... ... ... Теперь мне нужно создать копию объекта Chips. Как создать конструктор в классе ClassChips, чтобы можно было сделать такClassChips newChips = new ClassChips(Chips); Прошу прощения, не в ту ветку запостил. Хотел в "Для начинающих".
C# Пожелать доброго утра, дня или вечера в зависимости от времени суток очень нужно подробное решение, пожалуйста. Написать программу, которая требует ввода времени дня и, в зависимости от введенного значения, желает доброго утра, доброго дня, доброго вечера или спокойной ночи. https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1577070.html
Составить алгоритм и программу нахождения корней уравнения C#
ПЛЗ Составить алгоритм и программу нахождения корней уравнения ax^2 +bx+c=0. Предусмотреть варианты двух, одного корня, а также, когда действительных корней нет.
C# Вычислить значение выражения Помогите пожалуйста, буду очень благодарен. Векторы: 1. Дан вектор Х, состоящий из n компонентов х. Написать программу вычисления значений: Матрицы: 2. Определить, есть ли в данном массиве строка, состоящая только из отрицательных элементов. https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1577050.html
C# Проверить корректность перевода кода с Pascal Здравствуйте, помогите проверить, правильно ли перевел код, результаты почему-то разные код на паскале uses crt; type vektor=arrayof real; var x1:vektor;k,q:integer; eps,beta,c:real; procedure v(var a:vektor; b:vektor); begin a:=b; a:=b; https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1577040.html C# Сложение двоичных чисел
Необходимо написать метод, реализующий сложение двоичных чисел. Написала, но работает не совсем верно 00000 - 00001 - 00010 - 00011 и далее должно быть 00100, ноу меня 00101 не могу додумать дальше int brr = new int; if (arr == 0) { arr = 1; } else for (int i = arr.Length - 1; i >= 0; i--) {
C# Тупит отладчик при отладке других потоков https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1576897.html
у меня vs community 2015, при отладке других потоков (созданных своим же приложением) отладчик тупить начинает, т.е. например если поставить точку останова в хандлере потока то он на ней остановится, но если попробовать дальше пойти по шагам (f10) то он не идет, а просто продолжает выполнение как если нажать f5, а мне надо посмотреть что там происходит... как быть?
C# Составить таблицу ступенчатой функции https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1576889.html
Составить таблицу ступенчатой функции. 1<=x<=2; dx=0.1; 1<=y<=10; dy=0.5. Определить отклонение q от среднего. Помогите с решением пожалуйста, вот что смог сделать сам double dx = 0.1; double x = 1; { double dy = 0.5; double y = 1; { double Z = ((Math.Sin(x) + Math.Cos(y) + 2 / Math.Sin(x) *...
C# Как создать хранитель экрана
Приветствую! Необходимо создать хранитель экрана, который представляет собой геометрическую фигуру трёхмерного вида, случайно плавающую по экрану, вращаясь вокруг определенной внутренней оси. В виде пирамиды, в основании которой лежит правильный пятиугольник. Ниже приведен рисунок. Необходимо сотворить данный скринсейвер в Visual Studio на языке C#, с отчетом о проделанной работе и...
C# Как получить байты по заданному адресу? Здравствуйте, такой вопрос, есть допустим процесс Game.exe, через Cheat Engine я нашёл нужный мне адрес, мне нужно посредством c# прочитать его байты http://************/914dul Как это реализовать? Добавлено через 7 часов 52 минуты Подскажите) https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1576846.html
0 / 0 / 2
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 22
0

В заданном каталоге сравнить все файлы по содержимому и вывести список одинаковых - C# - Ответ 8322017

10.11.2015, 19:15. Показов 1904. Ответов 9
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть задача: нужно в заданном каталоге сравнить все файлы по содержимому и вывести список одинаковых. Я начал делать так:
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
 class SearchEquals
    {
        public List<string> _pathFiles = new List<string>();
 
 
        public void GetFiles(string path)
        {
             foreach (var item2 in Directory.GetFiles(path, "*.*", SearchOption.AllDirectories))
            {
                _pathFiles.Add(item2);
            }
             _pathFiles.Sort();
        }
 
        public Dictionary<long, List<FileInfo>> GetLength()
        {
            Dictionary<long, List<FileInfo>> groupLengPair = new Dictionary<long, List<FileInfo>>();
            List<FileInfo> valueList= new List<FileInfo>();
 
            for (int i = 0; i < _pathFiles.Count; i++)
            {
                FileInfo fi = new FileInfo(_pathFiles[i]);
                for (int j = 0; j < _pathFiles.Count; j++)
                {
                    FileInfo fii=new FileInfo(_pathFiles[j]);
                    if(!_pathFiles[i].Equals(_pathFiles[j]))
                        {
                            if (fi.Length.Equals(fii.Length))
                             {
                                 if (groupLengPair.TryGetValue(fii.Length, out valueList))
                                 {
                                     valueList.Add(fii);
                                     groupLengPair[fii.Length]=valueList;
 
                                 }
                                 if (!groupLengPair.TryGetValue(fii.Length, out valueList))
                                 {
                                     valueList = new List<FileInfo>();
                                     valueList.Add(fii);
                                     groupLengPair.Add(fii.Length, valueList);
                                 }
                             }
                       }
                }
            }
            return groupLengPair;
        }
в Program:
C#
1
2
3
4
5
6
7
            string path = @"D:\desctop";
 
            SearchEquals search = new SearchEquals();
 
            search.GetFiles(path);
 
            search.GetLength();
столкнулся с проблемой что одни и те же файлы возвращает несколько раз.
Похоже что в один и тот же лист файлы добавляются несколько раз. Может кто свежим взглядом посмотрит и подскажет как можно сделать. Спасибо!

Вернуться к обсуждению:
В заданном каталоге сравнить все файлы по содержимому и вывести список одинаковых C#
0
Лучшие ответы (1)
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.11.2015, 19:15
Готовые ответы и решения:

Переименовать все файлы в заданном каталоге
Помогите пожалуйста решить эту задачку: переименовать все файлы lab01.txt, Inf_lab02.txt … в...

Найти все группы одинаковых файлов ненулевой длины в заданном каталоге и его подкаталогах
Ребята помоги-те, уже долго пытаюсь понять как это сделать, но получилось только отксанить папку......

Переименовать все файлы в заданном пользователем каталоге и во всех вложенных в него каталогах
Уважаемые господа программисты! Подскажите, как разрешить следующую проблему: переименовать все...

В заданном каталоге найти и заархивировать все exe-файлы, имена которых начинаются на определённую строку
Всем привет. Сори может подобный вопрос часто обсуждался, но я чтот не нашел ответа в поиске. Мне...

9
10.11.2015, 19:15
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.11.2015, 19:15
Помогаю со студенческими работами здесь

Вывести все файлы с расширением pas в текущем каталоге
Написать программу, которая осуществляет вывод всех файлов с расширением pas в текущем каталоге.

Сравнить файл в каталоге со всеми остальными файлами в этом каталоге, результат вывести в txt-файл
Здравствуйте! Подскажите, как сравнить файл в каталоге со всеми остальными файлами(в этом...

Просмотреть с помощью boost::filesystem все файлы в рандомном каталоге, и вывести названия файлов
Доброго времени суток, помогите плиз. Как с помощью библиотеки boost::filesystem просмотреть все...

Найти файлы по маске в заданном каталоге
Здравствуйте всем. На Virtual Box поставил Ubuntu. В ней выполняю лабораторную работу. Дано...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru